Швейная фурнитура
2849 товаровКружево цв.бежевый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/5
Кружево цв.бежевый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/5
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
38 шт
Кружево цв.черный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/26
Кружево цв.черный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/26
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
38 шт
Кружево цв.белый/т.серый, ш.24мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.белый/т.серый, ш.24мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.9 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/20
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.64 м
Жак.лента 23мм Сиреневые/желтые цветы на св.мятно-бирюзовом, рис.8866
Жак.лента 23мм Сиреневые/желтые цветы на св.мятно-бирюзовом, рис.8866
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.5 м
Кружево цв.черный/черно-серый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.черный/черно-серый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.35 м
Жак.лента 30мм Белый славянский орнамент на красном, рис.9862/1
Жак.лента 30мм Белый славянский орнамент на красном, рис.9862/1
55 руб.
| Состав | хлопок 70%; полиэстер 30% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.34 м
Лента тканая для поясов, 40мм Красный орнамент на белом, рис.9532
Лента тканая для поясов, 40мм Красный орнамент на белом, рис.9532
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
37.3 м
Тесьма "Помпоны" цв.темно- желтый, шир.тесьмы без помпона- 9мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.темно- желтый, шир.тесьмы без помпона- 9мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
37.1 м
Шнур цв.темный серо-бежевый, 7мм, хлопок-100%
Шнур цв.темный серо-бежевый, 7мм, хлопок-100%
28 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
37.02 м
Кружево цв.мята, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/19
Кружево цв.мята, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/19
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
37 шт
Нитки 35ЛЛ, №2106
Нитки 35ЛЛ, №2106
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
37 шт
Кружево цв.серый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/7
Кружево цв.серый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/7
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%, п/э 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
37 шт
Пуговица светлый кокос, Вертушка 11мм, 2 отверстия
Пуговица светлый кокос, Вертушка 11мм, 2 отверстия
8.2 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
37 шт
Кружево цв.бордово-красный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/17
Кружево цв.бордово-красный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/17
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
37 шт
Нитки 45ЛЛ, №0614
Нитки 45ЛЛ, №0614
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
37 шт
Кружево цв.розовый насыщенный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/13
Кружево цв.розовый насыщенный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/13
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.56 м
Лента джутовая, 23мм, джут-97%, п/э-3%
Лента джутовая, 23мм, джут-97%, п/э-3%
58.8 руб.
84 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | джут 97%; полиэстер 3% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.56 м
Кружево цв.темно-серый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/7
Кружево цв.темно-серый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/7
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.54 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.мята, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.мята, ш.20мм, п/э-100%
180 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
36.51 м
Кружево цв.розовый, ш.18мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.18мм, хлопок-90%, п/э-10%
52 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
36.22 м