Швейная фурнитура
2838 товаровКружево цв.черный, ш.29мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/26
Кружево цв.черный, ш.29мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/26
130 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 29мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.2 м
Шнур цв.темно-серый, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.темно-серый, 3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.15 м
Лента бархатная цв.Бледно-розовый, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Бледно-розовый, ш.50мм, полиэстер-100%
165 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.12 м
Нитки 35ЛЛ, №2504
Нитки 35ЛЛ, №2504
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
43 шт
Жак.лента 18мм Славянский оберег "Гребешки" цв.темно-красный/белый
Жак.лента 18мм Славянский оберег "Гребешки" цв.темно-красный/белый
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43 м
Нитки 35ЛЛ, №2304
Нитки 35ЛЛ, №2304
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
43 шт
Нитки 35ЛЛ, №2502
Нитки 35ЛЛ, №2502
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
43 шт
Нитки 35ЛЛ, №1302
Нитки 35ЛЛ, №1302
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
43 шт
Кант отделочный (узкая полоска) цв.св.лимон, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.св.лимон, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.95 м
Жак.лента 18мм Золотистые завитки на белом, рис.8681/8
Жак.лента 18мм Золотистые завитки на белом, рис.8681/8
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.64 м
Вьюнчик цв.молочный/золото, 3мм
Вьюнчик цв.молочный/золото, 3мм
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | п/э, метанит |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.56 м
Тесьма плетеная цв.темно-шоколадный меланж, ш.4мм, лен-100%
Тесьма плетеная цв.темно-шоколадный меланж, ш.4мм, лен-100%
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | Лен 100% |
| Ширина | 4мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
42.52 м
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черно-сером
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черно-сером
99 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.51 м
Этническое полотно, цв.алый, 260мм, п/э-100%
Этническое полотно, цв.алый, 260мм, п/э-100%
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 260мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.5 м
Жак.лента 32мм Зеленые славянские знаки на белом
Жак.лента 32мм Зеленые славянские знаки на белом
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.5 м
Лента бархатная цв.Белый, ш.25мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Белый, ш.25мм, полиэстер-100%
87 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.49 м
Шнур цв.винтажно-желтый, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.винтажно-желтый, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.48 м
Жак.лента 18мм Красный оберег на белом, рис.9669/1
Жак.лента 18мм Красный оберег на белом, рис.9669/1
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.44 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.светло-серый-2, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.светло-серый-2, ш.20мм, п/э-100%
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.42 м
Лента тканая для поясов, 35мм Ромб-Крест, цв.белый/джинсовый, рис.9873
Лента тканая для поясов, 35мм Ромб-Крест, цв.белый/джинсовый, рис.9873
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
42.1 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65мм, ширина вышивки 33мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.06 м
Кружево цв.ванильный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/2
Кружево цв.ванильный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.075/2
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
42 шт
Молния тракторная №5 цв.черный, 40см
Молния тракторная №5 цв.черный, 40см
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
42 шт
Кружево цв.мята, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/19
Кружево цв.мята, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/19
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
42 шт
Кружево цв.Темно-синий флер, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/22
Кружево цв.Темно-синий флер, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/22
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.9 м
Вьюнчик цв.серый, 8мм
Вьюнчик цв.серый, 8мм
15 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.64 м
Шнур цв.суровый с оливковым оттенком, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.суровый с оливковым оттенком, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.6 м
Лента киперная цв.светло-серый с мятным оттенком, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светло-серый с мятным оттенком, ш.26мм, хлопок-100%
16.72 руб.
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
41.57 м