Швейная фурнитура
2839 товаровЖак.лента 17мм Мятно-бирюзовый/лазурный орнамент на белом
Жак.лента 17мм Мятно-бирюзовый/лазурный орнамент на белом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.25 м
Лента тканая для поясов, 50мм Черный орнамент на красном, рис.9477
Лента тканая для поясов, 50мм Черный орнамент на красном, рис.9477
99 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.04 м
Шнур цв.земельно-коричневый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.земельно-коричневый, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.02 м
Нитки 35ЛЛ, №1606
Нитки 35ЛЛ, №1606
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
45 шт
Жак.лента 54мм Темно-красная макошь на белом
Жак.лента 54мм Темно-красная макошь на белом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 54мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45 м
Пуговица темное дерево, 20мм, 4 отверстия
Пуговица темное дерево, 20мм, 4 отверстия
15 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
45 шт
Шитье цв.молочный (общая ширина 150мм, ширина вышивки 117мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 150мм, ширина вышивки 117мм), хлопок-100%, батист
253 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 150мм, ширина вышивки 117мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.76 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 330мм, ширина вышивки 210мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 330мм, ширина вышивки 210мм), хлопок-100%, батист
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 330мм, ширина вышивки 210мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.7 м
Кружево цв.мятно-бирюзовый, ш.26мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.мятно-бирюзовый, ш.26мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 26мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
44.7 м
Шнур цв.изумруд, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.изумруд, 3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
44.6 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 36мм, ширина вышивки 36мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 36мм, ширина вышивки 36мм), хлопок-100%, батист
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 36мм, ширина вышивки 36мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.54 м
Кант отделочный (широкая полоска) цв.зеленое яблоко, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (широкая полоска) цв.зеленое яблоко, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44 м
Кружево цв.ванильный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/2
Кружево цв.ванильный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/2
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
44 шт
Нитки 35ЛЛ, №5302
Нитки 35ЛЛ, №5302
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
44 шт
Молния потайная н/р цв.черный, 60см, нейлон
Молния потайная н/р цв.черный, 60см, нейлон
27 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
44 шт
Кружево цв.белый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/1
Кружево цв.белый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/1
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
44 шт
Кант отделочный цв.тиффани, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.тиффани, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.98 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 335мм, ширина вышивки 220мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 335мм, ширина вышивки 220мм), хлопок-100%, батист
400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 335мм, ширина вышивки 220мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.8 м
Шнур с сердечником цв.суровый, ш.9мм, лен-70%, хлопок-30%
Шнур с сердечником цв.суровый, ш.9мм, лен-70%, хлопок-30%
65 руб.
| Состав | лен 70%; хлопок 30% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
43.6 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.23мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.23мм, хлопок-90%, п/э-10%
51.2 руб.
64 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.59 м
Кружево цв.коралловый светло-розовый-2, ш.31мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.коралловый светло-розовый-2, ш.31мм, хлопок-90%, п/э-10%
91 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 31мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.56 м
Жак.лента 18мм Золотистые завитки на красном, рис.8686/1
Жак.лента 18мм Золотистые завитки на красном, рис.8686/1
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.5 м
Шнур цв.св.сине-голубая дымка, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.св.сине-голубая дымка, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.4 м