Швейная фурнитура
2822 товаровШнур цв.винтажно-желтый, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.винтажно-желтый, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.98 м
Кант отделочный цв.тиффани, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.тиффани, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.98 м
Жак.лента 30мм Белый славянский орнамент на красном, рис.9862/1
Жак.лента 30мм Белый славянский орнамент на красном, рис.9862/1
55 руб.
| Состав | хлопок 70%; полиэстер 30% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.84 м
Кружево цв.коралловый светло-розовый-2, ш.31мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.коралловый светло-розовый-2, ш.31мм, хлопок-90%, п/э-10%
91 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 31мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.56 м
Жак.лента 32мм Зеленые славянские знаки на белом
Жак.лента 32мм Зеленые славянские знаки на белом
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.5 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 35мм, ширина вышивки 20мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 35мм, ширина вышивки 20мм), хлопок-100%, батист
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 35мм, ширина вышивки 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.42 м
Кант отделочный цв.черника, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.черника, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.35 м
Лента тканая для поясов, 40мм Красно-белый орнамент на васильковом
Лента тканая для поясов, 40мм Красно-белый орнамент на васильковом
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.34 м
Шнур цв.темно-серый, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.темно-серый, 3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.15 м
Лента бархатная цв.Бледно-розовый, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Бледно-розовый, ш.50мм, полиэстер-100%
165 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
43.12 м
Шнур цв.суровый с оливковым оттенком, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.суровый с оливковым оттенком, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
43.1 м
Нитки 35ЛЛ, №2502
Нитки 35ЛЛ, №2502
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
43 шт
Кант отделочный (узкая полоска) цв.св.лимон, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.св.лимон, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.95 м
Вьюнчик цв.молочный/золото, 3мм
Вьюнчик цв.молочный/золото, 3мм
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | п/э, метанит |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.56 м
Лента бархатная цв.Белый, ш.25мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Белый, ш.25мм, полиэстер-100%
87 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.49 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.светло-серый-2, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.светло-серый-2, ш.20мм, п/э-100%
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
42.42 м
Кружево цв.ванильный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/2
Кружево цв.ванильный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.071/2
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
42 шт
Кружево цв.белый/серо-бежевый, ш.25мм, хлопок-89%, п/э-11%
Кружево цв.белый/серо-бежевый, ш.25мм, хлопок-89%, п/э-11%
58 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 89%; полиэстер 11% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
41.85 м
Лента киперная цв.песочно-серый, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.песочно-серый, ш.13мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
41.64 м
Кружево цв.розовый насыщенный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/13
Кружево цв.розовый насыщенный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/13
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.56 м
Шнур цв.мята/сл.кость, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.мята/сл.кость, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.55 м
Лента тканая для поясов, 35мм Ромб-Крест, цв.красный/белый
Лента тканая для поясов, 35мм Ромб-Крест, цв.красный/белый
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41.3 м
Лента репсовая "Белые снежинки на зеленом", ш.25мм
Лента репсовая "Белые снежинки на зеленом", ш.25мм
32 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.25 м
Брак(уценка) Тесьма "Помпоны" цв.сиренево-розовый аметист, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
Брак(уценка) Тесьма "Помпоны" цв.сиренево-розовый аметист, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
30 руб.
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
41.01 м