Швейная фурнитура
2815 товаровКружево цв.бордовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.бордовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46 м
Шнур цв.сияющая орхидея, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.сияющая орхидея, 2мм, хлопок-100%
7 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
46 м
Нитки 35ЛЛ, №2504
Нитки 35ЛЛ, №2504
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
46 шт
Лента тканая для поясов, 40мм Оранжево-терракотовый узор на черном
Лента тканая для поясов, 40мм Оранжево-терракотовый узор на черном
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.9 м
Кант отделочный цв.тиффани, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.тиффани, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.82 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.темный василек, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.темный василек, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
45.51 м
Кружево цв.черный, ш.29мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/26
Кружево цв.черный, ш.29мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/26
130 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 29мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45.2 м
Пуговица темно-коричневое дерево,12мм, 4 отверстия
Пуговица темно-коричневое дерево,12мм, 4 отверстия
6.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
45 шт
Нитки 35ЛЛ, №1302
Нитки 35ЛЛ, №1302
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
45 шт
Нитки 35ЛЛ, №2304
Нитки 35ЛЛ, №2304
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
45 шт
Молния тракторная №5 цв.черный, 40см
Молния тракторная №5 цв.черный, 40см
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
45 шт
Шнур цв.оранжевый, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.оранжевый, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
45 м
Нитки 35ЛЛ, №1606
Нитки 35ЛЛ, №1606
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
45 шт
Шитье цв.молочный (общая ширина 150мм, ширина вышивки 117мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 150мм, ширина вышивки 117мм), хлопок-100%, батист
253 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 150мм, ширина вышивки 117мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.76 м
Шнур цв.изумруд, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.изумруд, 3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
44.6 м
Тесьма плетеная цв.темно-шоколадный меланж, ш.4мм, лен-100%
Тесьма плетеная цв.темно-шоколадный меланж, ш.4мм, лен-100%
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | Лен 100% |
| Ширина | 4мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
44.52 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.29 м
Вьюнчик цв.Желтое золото, 3мм
Вьюнчик цв.Желтое золото, 3мм
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | метанит |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44.26 м
Шнур цв.темно-голубой джинс, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.темно-голубой джинс, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
44.1 м
Кружево цв.белый, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
Кружево цв.белый, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
46 руб.
| Состав | хлопок 91%; полиэстер 9% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
44.04 м
Кант отделочный (широкая полоска) цв.зеленое яблоко, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (широкая полоска) цв.зеленое яблоко, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
44 м
Кружево цв.темный хаки, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/32
Кружево цв.темный хаки, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.016/32
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
44 шт
Нитки Dor Tak, №654
Нитки Dor Tak, №654
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
44 шт