Швейная фурнитура
2846 товаровКружево цв.суровый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/3
Кружево цв.суровый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/3
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
66.89 м
Шитье цв.молочный (общая ширина 27мм, ширина вышивки 12мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочный (общая ширина 27мм, ширина вышивки 12мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 27мм, ширина вышивки 12мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.88 м
Жак.лента 17мм Славянский оберег Красные ромбики на кремовом
Жак.лента 17мм Славянский оберег Красные ромбики на кремовом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
66.8 м
Лента бархатная цв.Мятно-зеленый, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Мятно-зеленый, ш.50мм, полиэстер-100%
99 руб.
165 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.76 м
Шнур цв.мятно-бирюзовый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.мятно-бирюзовый, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
66.7 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 16мм, ширина вышивки 16мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 16мм, ширина вышивки 16мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 16мм, ширина вышивки 16мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.26 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 20мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 20мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ширина общая 30мм, ширина вышивки 20мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
66.23 м
Нитки 45ЛЛ, №0610
Нитки 45ЛЛ, №0610
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
66 шт
Пуговица пластмасса, цв.бл.серо-сиреневая дымка, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.серо-сиреневая дымка, 17мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
66 шт
Лента киперная цв.черный, ш.15мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.черный, ш.15мм, хлопок-50%, п/э-50%
18 руб.
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
65.65 м
Шнур цв.лимонно-желтый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.лимонно-желтый, 5мм, хлопок-100%
16.8 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
65.6 м
Лента тканая для поясов, 40мм Желтый с красным орнамент на черном, ВИД2
Лента тканая для поясов, 40мм Желтый с красным орнамент на черном, ВИД2
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
65.6 м
Кант отделочный цв.голубой с сиреневым оттенком, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.голубой с сиреневым оттенком, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.46 м
Лента тканая для поясов, 38мм Орнамент (цв.суровый) на синем
Лента тканая для поясов, 38мм Орнамент (цв.суровый) на синем
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
65.42 м
Кружево цв.серый-4, ш.23мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.серый-4, ш.23мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
65.4 м
Тесьма плетеная цв.суровый, 25мм, вискоза-100%
Тесьма плетеная цв.суровый, 25мм, вискоза-100%
81 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.35 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
85 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 60мм, ширина вышивки 30мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.23 м
Кружево цв.бордово-вишневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/17
Кружево цв.бордово-вишневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/17
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
65.2 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.темный винтажно-вишневый, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.темный винтажно-вишневый, ш.20мм, п/э-100%
108 руб.
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
65.12 м
Нитки 35ЛЛ, №0502
Нитки 35ЛЛ, №0502
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
65 шт
Лента киперная цв.темная вишня,15мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.темная вишня,15мм, хлопок-90%, п/э-10%
24 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
65 м
Нитки Dor Tak, №178
Нитки Dor Tak, №178
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
65 шт
Нитки 35ЛЛ, №2607
Нитки 35ЛЛ, №2607
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
65 шт
Кружево цв.молочный, ш.14мм, хлопок-68%, п/э-32%
Кружево цв.молочный, ш.14мм, хлопок-68%, п/э-32%
58 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 68%; полиэстер 32% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
64.6 м
Шнур цв.коралловый, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.коралловый, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.5 м
Кружево цв.темный василек, ш.11мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный василек, ш.11мм, хлопок-90%, п/э-10%
38 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
64.13 м
Пуговица перламутр, цв.молочный/бежевый, 25мм, 2 отверстия
Пуговица перламутр, цв.молочный/бежевый, 25мм, 2 отверстия
68 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
64 шт
Лента киперная цв.суровый, ш.10мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.суровый, ш.10мм, хлопок-100%
13 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
63.73 м
Кант отделочный цв.св.сирень, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.св.сирень, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.65 м
Кант отделочный (широкая полоска) цв.тиффани, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (широкая полоска) цв.тиффани, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
79 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
63.54 м