Швейная фурнитура
2854 товаровЛента миткалевая цв.суровый, ш.20мм, хлопок-100%
Лента миткалевая цв.суровый, ш.20мм, хлопок-100%
30 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
76.8 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 35мм, ширина вышивки 17мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.54 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 85мм, ширина вышивки 55мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 85мм, ширина вышивки 55мм), хлопок-100%, батист
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 85мм, ширина вышивки 55мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.4 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.пурпурный, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.пурпурный, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.35 м
Тесьма "Помпоны" цв.мятно-бирюзовый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.мятно-бирюзовый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
54 руб.
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.25 м
Тесьма "Помпоны" цв.лазурно-голубой, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.лазурно-голубой, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
60 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.05 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 27мм, ширина вышивки 12мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 27мм, ширина вышивки 12мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 27мм, ширина вышивки 12мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
76.02 м
Пуговица пластмасса, цв.светло-зеленый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-зеленый, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
76 шт
Нитки 2500м,35ЛЛ, №0101, цв.белый
Нитки 2500м,35ЛЛ, №0101, цв.белый
240 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
76 шт
Шитье цв.кремовый (общая ширина 355мм, ширина вышивки 150мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 355мм, ширина вышивки 150мм), хлопок-100%, батист
400 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 355мм, ширина вышивки 150мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.43 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.хаки, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.хаки, ш.20мм, п/э-100%
108 руб.
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.4 м
Жак.лента 70мм Красная макошь под вышивку на белом
Жак.лента 70мм Красная макошь под вышивку на белом
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 70мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
75.36 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 90мм, ширина вышивки 50мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 90мм, ширина вышивки 50мм), хлопок-100%, батист
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 90мм, ширина вышивки 50мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
75.35 м
Шнур цв.малахит, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.малахит, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
75.2 м
Кружево цв.хвойно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/33
Кружево цв.хвойно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/33
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
75.05 м
Кружево цв.св.мятно-бирюзовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/19
Кружево цв.св.мятно-бирюзовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/19
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
75 м
Кружево цв.темный хаки, ш.40мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.142/32
Кружево цв.темный хаки, ш.40мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.142/32
150 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
75 м
Жак.лента 70мм Красный славянский рисунок на бледно-розовом
Жак.лента 70мм Красный славянский рисунок на бледно-розовом
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 70мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
75 м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/22
Кружево цв.темно-синий флер, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/22
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
75 м
Лента киперная цв.хаки, ш.21мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.хаки, ш.21мм, хлопок-50%, п/э-50%
20 руб.
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
74.99 м
Лента тканая для поясов, 40мм Черный орнамент на белом
Лента тканая для поясов, 40мм Черный орнамент на белом
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
74.92 м
Лента тканая для поясов, 38мм Белый орнамент на красном, рис.9856
Лента тканая для поясов, 38мм Белый орнамент на красном, рис.9856
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
74.89 м
Вьюнчик цв.зеленая листва , 9мм
Вьюнчик цв.зеленая листва , 9мм
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
74.8 м
Жак.лента 26мм Славянский оберег белая вышивка на красном
Жак.лента 26мм Славянский оберег белая вышивка на красном
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 26мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
74.68 м
Лента тканая для поясов, 50мм Красный узор на черном
Лента тканая для поясов, 50мм Красный узор на черном
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 40%; полиэстер 60% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
74.5 м
Кружево цв.ванильный, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/2
Кружево цв.ванильный, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/2
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
74.45 м
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/5
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/5
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
74.45 м
Лента тканая для поясов, 50мм Синий орнамент на суровом, рис.9479
Лента тканая для поясов, 50мм Синий орнамент на суровом, рис.9479
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
74.34 м
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
74 шт