Швейная фурнитура
2846 товаровШитье цв.молочно-белый (общая ширина 112мм, ширина вышивки 112мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 112мм, ширина вышивки 112мм), хлопок-100%, батист
230 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 112мм, ширина вышивки 112мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
101.85 м
Кружево цв.темный хаки, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный хаки, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
101.59 м
Лента тканая для поясов, 50мм Красные ромбы на черном
Лента тканая для поясов, 50мм Красные ромбы на черном
99 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
101.47 м
Тесьма "Помпоны" цв.салатово-зеленый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.салатово-зеленый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-20мм, п/э-100%
54 руб.
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
101.3 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темный бирюзово-голубой, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темный бирюзово-голубой, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
101 шт
Пуговица темно-коричневое дерево, 8мм, 4 отверстия
Пуговица темно-коричневое дерево, 8мм, 4 отверстия
6.8 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
101 шт
Жак.лента 70мм Зелено-красные огурцы на желтом
Жак.лента 70мм Зелено-красные огурцы на желтом
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 70мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
100.96 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ширина: общая 50мм, вышивки 35мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
100.78 м
Жак.лента 32мм Землянички (оранжевые листочки) на черном
Жак.лента 32мм Землянички (оранжевые листочки) на черном
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
100.78 м
Вьюнчик цв.светло-красный коралл, 5мм
Вьюнчик цв.светло-красный коралл, 5мм
15 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
100.42 м
Тесьма с бахромой (т.суровый) и красной полоской, 20мм, лен/вискоза-90%, п/э-10%,
Тесьма с бахромой (т.суровый) и красной полоской, 20мм, лен/вискоза-90%, п/э-10%,
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен/вискоза 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
100.3 м
Кружево цв.черный, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.черный, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%
39 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
100.2 м
Тесьма "Помпоны" цв.коралловый неоново-розовый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.коралловый неоново-розовый, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
36 руб.
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
100.02 м
Кружево цв.солнечно-желтый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/29
Кружево цв.солнечно-желтый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/29
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
100 м
Пуговица пластмасса, цв.белый(отбеленный), ВИД2, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.белый(отбеленный), ВИД2, 15мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
100 шт
Лента тканая для поясов, 42мм Красный орнамент на черном
Лента тканая для поясов, 42мм Красный орнамент на черном
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 42мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
100 м
Шнур цв.св.орхидея твид, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.св.орхидея твид, 2мм, хлопок-100%
7 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
99.95 м
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/21
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
99.93 м
Жак.лента 32мм Желтая снежинка на красном
Жак.лента 32мм Желтая снежинка на красном
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
99.92 м
Жак.лента 68мм Темный коричнево-вишневый славянский орнамент-оберег на белом
Жак.лента 68мм Темный коричнево-вишневый славянский орнамент-оберег на белом
100 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 68мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
99.78 м
Жак.лента 22мм Красная вышивка на белом, рис.9321/1
Жак.лента 22мм Красная вышивка на белом, рис.9321/1
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
99.75 м
Лента киперная цв.суровый, ш.5мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.суровый, ш.5мм, хлопок-50%, п/э-50%
10 руб.
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
99.53 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 100мм, ширина вышивки 53мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 100мм, ширина вышивки 53мм), хлопок-100%, батист
130 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 100мм, ширина вышивки 53мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
99.39 м
Жак.лента 70мм Лимонно-желтая рябина/зеленые листочки на темно-красном
Жак.лента 70мм Лимонно-желтая рябина/зеленые листочки на темно-красном
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 70мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
99.23 м
Лента киперная цв.темная вишня, 20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.темная вишня, 20мм, хлопок-90%, п/э-10%
29 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
99.01 м
Кружево цв.темно-песочный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%,рис.079/9
Кружево цв.темно-песочный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%,рис.079/9
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
99 м
Пуговица кокос - кофейные зернышки, 13мм, 2 отверстия
Пуговица кокос - кофейные зернышки, 13мм, 2 отверстия
9 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
99 шт
Шнур цв.суровый, 2.5мм, хлопок-100%
Шнур цв.суровый, 2.5мм, хлопок-100%
22.4 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
98.72 м
Кружево цв.желтый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/29
Кружево цв.желтый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/29
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
98.6 м