Швейная фурнитура
2860 товаровПуговица пластмасса, цв.желтый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.желтый, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
180 шт
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/31
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
179.12 м
Кружево цв.серый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%#002639
Кружево цв.серый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%#002639
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
179 м
Пуговица пластмасса, цв.темный графит, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.темный графит, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
179 шт
Кружево цв.черный, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/26
Кружево цв.черный, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/26
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
178.98 м
Жак.лента 24мм Светло-желтая (с черным) снежинка-цветок на темно-красном, рис.9455
Жак.лента 24мм Светло-желтая (с черным) снежинка-цветок на темно-красном, рис.9455
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
178.89 м
Шнур цв.бледно-желтый, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.бледно-желтый, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
178.42 м
Вьюнчик цв.темный хаки, 10мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.темный хаки, 10мм, п/э-100%
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
178.14 м
Жак.лента 32мм Красно-черный орнамент на белом, рис.9491/8
Жак.лента 32мм Красно-черный орнамент на белом, рис.9491/8
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
178 м
Кружево цв.кофейный/красный, 20мм, хлопок-85%, п/э-15%
Кружево цв.кофейный/красный, 20мм, хлопок-85%, п/э-15%
49 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
176.93 м
Кружево цв.красный, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/16
Кружево цв.красный, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/16
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
176.7 м
Лента тканая для поясов, 25мм Черно-желтая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 25мм Черно-желтая строчка на красном
55 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
176.5 м
Кружево цв.желтый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/29
Кружево цв.желтый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/29
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
176 м
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/6
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/6
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
175.94 м
Лента киперная цв.светлый розово-малиновый, ш.18мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светлый розово-малиновый, ш.18мм, хлопок-100%
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
175.8 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/12
60 руб.
| Состав | хлопок-90%, полиэстер-10%; |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
175.54 м
Лента киперная цв.сливочный пломбир, ш.35мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.сливочный пломбир, ш.35мм, хлопок-100%
29 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 35 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
175.5 м
Лента киперная цв.рапсово-желтый, ш.17мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.рапсово-желтый, ш.17мм, хлопок-100%
12.72 руб.
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
175.34 м
Жак.лента 22мм Темно-красный орнамент-оберег на белом, рис.9467/9
Жак.лента 22мм Темно-красный орнамент-оберег на белом, рис.9467/9
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
175 м
Кружево цв.красный, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.153/16
Кружево цв.красный, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.153/16
200 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 60мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
175 м
Кружево цв.черный, ш.50мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.169/26
Кружево цв.черный, ш.50мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.169/26
180 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
175 м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/22
Кружево цв.темно-синий флер, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/22
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
174.81 м
Пуговица перламутр, цв.серая дымка, 20мм, 4 отверстия
Пуговица перламутр, цв.серая дымка, 20мм, 4 отверстия
68 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
174 шт
Кружево цв.серый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.серый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
173.81 м
Кружево цв.суровый, ш.19мм, хлопок-100%, рис.047/3
Кружево цв.суровый, ш.19мм, хлопок-100%, рис.047/3
75 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
173.7 м
Жак.лента 17мм Красная земляника на черном
Жак.лента 17мм Красная земляника на черном
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
173.4 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 30мм, ширина вышивки 30мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
173.34 м
Лента киперная цв.светло-зеленый хаки, ш.10мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светло-зеленый хаки, ш.10мм, хлопок-100%
16.72 руб.
20.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
172.22 м
Пуговица пластмасса, цв.солнечно-желтый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.солнечно-желтый, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
172 шт
Жак.лента 18мм Красные маки на зеленом, рис.9180/3
Жак.лента 18мм Красные маки на зеленом, рис.9180/3
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
171 м