Каталог товаров
11126 товаровЛента тканая для поясов, 50мм Желтые ромбы на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Желтые ромбы на красном
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119.3 м
Бязь "Крупный пэчворк - цветочные узоры" цв.бежево-оливковый/коричневый, ш.2.2м, хл-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Крупный пэчворк - цветочные узоры" цв.бежево-оливковый/коричневый, ш.2.2м, хл-100%, 142гр/м.кв
440 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119.3 м
Сатин цв.Пыльный св.бирюзово-серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Сатин цв.Пыльный св.бирюзово-серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119.26 м
Пестроткань сорочечная "Клетка Мини" цв.св.лимонный/голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Клетка Мини" цв.св.лимонный/голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.26 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.песочно-кофейный меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.песочно-кофейный меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.25 м
Импорт. хлопок "Кельтик" цв.чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Кельтик" цв.чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.2 м
Фактурный полулен "Рельефные полоски", ш.1.7м, лен-65%, хлопок-35%, 150гр/м.кв
Фактурный полулен "Рельефные полоски", ш.1.7м, лен-65%, хлопок-35%, 150гр/м.кв
880 руб.
1100 руб.
| Состав | лен 65%; хлопок 35% |
| Ширина | 1.7м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
119.18 м
Лента тканая для поясов, 50мм Синий узор на суровом
Лента тканая для поясов, 50мм Синий узор на суровом
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119.15 м
Бязь "Белый горох (3мм) на огненно-красном", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белый горох (3мм) на огненно-красном", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119.15 м
Импорт. хлопок (ситец) "Ульяна" цв.малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок (ситец) "Ульяна" цв.малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.1 м
Штапель Премиум "Цветочный ручеек" цв.кофейно-лиловый, ВИД2, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочный ручеек" цв.кофейно-лиловый, ВИД2, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.1 м
Джинс с ворсом цв.Темный серо-зеленый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Темный серо-зеленый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.05 м
Импорт.хлопок Жатка "Марго" цв.желто-горчичный, ш.1.31м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт.хлопок Жатка "Марго" цв.желто-горчичный, ш.1.31м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
474 руб.
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.31м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.04 м
Ситец "Цветная флора" цв.чернильно-васильковый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Цветная флора" цв.чернильно-васильковый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119 м
Кружево цв.сиреневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/27
Кружево цв.сиреневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/27
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119 м
Пуговица пластмасса, цв.светло-салатовый неон, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-салатовый неон, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
119 шт
Теплый хлопок "Донна Роза" цв.св.телесно-бежевый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Донна Роза" цв.св.телесно-бежевый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.98 м
Фланель "Восточная роза" цв.винтажно-бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фланель "Восточная роза" цв.винтажно-бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118.94 м
Сатин "Мини авокадо на св.кленовом зеленом", ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Мини авокадо на св.кленовом зеленом", ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.61м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.89 м
Штапель "Летняя пора" цв.темно-синий, ш.1.42м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Летняя пора" цв.темно-синий, ш.1.42м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.88 м
Импорт. хлопок "Санвиталия", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Санвиталия", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.87 м
Штапель "Цветущий клевер" цв.св.морозная мята, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Цветущий клевер" цв.св.морозная мята, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.86 м
Рогожка "Арония", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Арония", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118.8 м
Микровельвет Цифр.печать "Цветочный рой" цв.бледно-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Микровельвет Цифр.печать "Цветочный рой" цв.бледно-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.78 м
Интерьерный хлопок "Лето" цв.зеленый тростник, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Лето" цв.зеленый тростник, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.7 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 100мм; ширина вышивки 40мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 100мм; ширина вышивки 40мм) хлопок-100%, батист
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 100мм; ширина вышивки 40мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.7 м
Дорожка "Пасхальные зайчата", ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/м.кв, раппорт 63.5см
Дорожка "Пасхальные зайчата", ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/м.кв, раппорт 63.5см
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118.62 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.кирпичный, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.кирпичный, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
1500 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.56 м
Ткань интерьерная "Рауза" цв.св.салатово-бежевый, ш.1.5м, хл-100%, 265гр/м.кв
Ткань интерьерная "Рауза" цв.св.салатово-бежевый, ш.1.5м, хл-100%, 265гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.56 м
Сатин цв.Черный, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Черный, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118.52 м