Каталог товаров
10970 товаровРогожка цв.Молочный шоколад, ш.1.5м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Рогожка цв.Молочный шоколад, ш.1.5м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.43 м
Вьюнчик цв.св.брезентово-серый, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.св.брезентово-серый, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
116.42 м
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 125гр/м.кв
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 125гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.36 м
Шитье "Афродита" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.28м, батист, хл-90%, п/э-10%, 80гр/м.кв
Шитье "Афродита" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.28м, батист, хл-90%, п/э-10%, 80гр/м.кв
2500 руб.
| Состав | хлопок 90%, п/э 10% |
| Ширина | 1.28м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.34 м
Пестрядь "Клетка" цв.св.телесно-оливковый, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.св.телесно-оливковый, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.28 м
Полулен "Весенний трепет" (на суровом), ш.2.2 м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
Полулен "Весенний трепет" (на суровом), ш.2.2 м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
950 руб.
| Состав | лен 24%; хлопок 76% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
116.2 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 210мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 210мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 210мм, ширина вышивки 80мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.1 м
Тесьма "Помпоны" цв.лазурно-голубой, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.лазурно-голубой, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
75 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.05 м
Тесьма "Помпоны" цв.сиренево-розовый аметист, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.сиренево-розовый аметист, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
75 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116 м
Сатин цв.Пыльный св.бирюзово-серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Сатин цв.Пыльный св.бирюзово-серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.96 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темно-телесный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темно-телесный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.93 м
Бязь "Ивона" цв.морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Ивона" цв.морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
320 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.9 м
Импорт. хлопок "Набойка - микроцветочек" цв.белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Набойка - микроцветочек" цв.белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.9 м
Бязь "Нежный шарм" цв.горчично-желтый, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь "Нежный шарм" цв.горчично-желтый, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
510 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.83 м
Штапель "Анима" цв.св.бежево-молочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Анима" цв.св.бежево-молочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.79 м
Пестрядь "Средняя клетка на черном", ш.1.40м, хл-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на черном", ш.1.40м, хл-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.73 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Бежево-молочный, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Бежево-молочный, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.73 м
Бязь цв.Винтажно-синий, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Винтажно-синий, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.71 м
Хлопок крэш цв.Васильково-голубой-2, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Васильково-голубой-2, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.71 м
Интерьерный хлопок "Лето" цв.зеленый тростник, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Лето" цв.зеленый тростник, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.7 м
Кружево цв.мятно-салатовый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/19
Кружево цв.мятно-салатовый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/19
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.65 м
Кружево цв.суровый, ш.33мм, хлопок-100%, рис.046/3
Кружево цв.суровый, ш.33мм, хлопок-100%, рис.046/3
120 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.6 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/12
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.6 м
Хлопколен "Эдем" цв.светло-кофейный, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 135гр/м.кв
Хлопколен "Эдем" цв.светло-кофейный, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 135гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.51 м
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Полевое лето", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Полевое лето", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.49 м
Вафельное полотно (холст) "Кошачье трио", ш.0.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно (холст) "Кошачье трио", ш.0.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв, раппорт 63см
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.47 м
Жак.лента 10мм Красный оберег на белом, рис.9723/1
Жак.лента 10мм Красный оберег на белом, рис.9723/1
30 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.43 м
Пестрядь "Клетка" цв.песочно-оливковый, ш.1.45м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.песочно-оливковый, ш.1.45м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.4 м
Импорт. хлопок "Летняя мелодия" цв.сине-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летняя мелодия" цв.сине-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.39 м
Микровельвет Цифр.печать "Цветочный рой" цв.бледно-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Микровельвет Цифр.печать "Цветочный рой" цв.бледно-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.38 м