Каталог товаров
9230 товаровКружево цв.белый, ш.0.8мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/1
Кружево цв.белый, ш.0.8мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/1
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
111.02 м
Лента саржевая цв.черный, ш.13мм, хлопок-100%
Лента саржевая цв.черный, ш.13мм, хлопок-100%
18 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
111 м
Кружево цв.темный хаки, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный хаки, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
111 м
Пуговица красное дерево, ВИД2, 10мм, 4 отверстия
Пуговица красное дерево, ВИД2, 10мм, 4 отверстия
4.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
111 шт
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.морская волна, ш.1.45м, шерсть-50%, п/э-50%, 390гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.морская волна, ш.1.45м, шерсть-50%, п/э-50%, 390гр/м.кв
1040 руб.
1300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 390 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.96 м
Фактурный хлопок "Шарики" цв.черный, ВИД2, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.черный, ВИД2, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.88 м
Теплый хлопок "Садовые розы" цв.серый с зеленым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Садовые розы" цв.серый с зеленым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.85 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка бежево-горчичная на коричневом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка бежево-горчичная на коричневом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
1840 руб.
2300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 335 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.83 м
Тесьма "Помпоны" цв.св.розово-коралловый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.св.розово-коралловый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
75 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.71 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ширина: общая 50мм, вышивки 35мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.69 м
Сатин цв.Светлый серо-бежевый, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин цв.Светлый серо-бежевый, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
110.66 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Мелкие вишенки на ванильно-сливочном", ш.1.4м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Мелкие вишенки на ванильно-сливочном", ш.1.4м, хлопок-100%
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.64 м
Плательная вискоза Digital "Полюшко" цв.сливочно-молочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Плательная вискоза Digital "Полюшко" цв.сливочно-молочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.63 м
Теплый хлопок "Восточный сад" цв.чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Восточный сад" цв.чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.6 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.лазурно-серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.лазурно-серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.59 м
Шитье "Роскошь" цв.красный, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.красный, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.57 м
Вискозный шифон (Digital) "Нежность полей", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
Вискозный шифон (Digital) "Нежность полей", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 55 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.56 м
Импортный хлопок цв.Карамельно-коричневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Карамельно-коричневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.53 м
Штапель цв.Мятно-бирюзовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Мятно-бирюзовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.49 м
Этническое полотно цв.красный, 250мм, п/э-100%
Этническое полотно цв.красный, 250мм, п/э-100%
390 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 250мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
110.49 м
Штапель "Индира" цв.красно-бордовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Индира" цв.красно-бордовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.48 м
Купра цв.Лесной зеленый, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Лесной зеленый, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.46 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Темная бирюзовая морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Темная бирюзовая морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
110.44 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.красно-малиновый, ш.1.5м (выш.части 1.35м), батист, хл-100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.красно-малиновый, ш.1.5м (выш.части 1.35м), батист, хл-100%
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м, ш.вышитой части 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.43 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Светло-серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Светло-серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.42 м
Ситец "Цветочные капли" цв.темно-серый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Цветочные капли" цв.темно-серый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
110.35 м
Полулен постельный с эфф. мятости "Сиренево-голубой меланж-узкая полоска", (комп), ш.2.65м
Полулен постельный с эфф. мятости "Сиренево-голубой меланж-узкая полоска", (комп), ш.2.65м
880 руб.
1100 руб.
| Состав | лен 29%; хлопок 71% |
| Ширина | 2.65м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
110.17 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Чудесная полянка", ш.1.42м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Чудесная полянка", ш.1.42м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.16 м
Штапель "Ямина" цв.красный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Ямина" цв.красный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.05 м
Пуговица пластмасса, цв.светло-зеленый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-зеленый, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
110 шт