Каталог товаров
10567 товаровБатист "Ивушка" цв.оливково-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Батист "Ивушка" цв.оливково-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
850 руб.
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.75 м
Полулен постельный с эфф. мятости "Кофейный меланж", (комп), ш.2.65м, лен-29%, хл-71%, 160гр/м.кв
Полулен постельный с эфф. мятости "Кофейный меланж", (комп), ш.2.65м, лен-29%, хл-71%, 160гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 29%; хлопок 71% |
| Ширина | 2.65м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
116.75 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Чернильно-синий флер, ш.1.35м, крапива-100%, 230гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Чернильно-синий флер, ш.1.35м, крапива-100%, 230гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.67 м
Сатин цв.Кофейно-лиловый, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин цв.Кофейно-лиловый, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.65 м
Сатин "Фруктовая акварель" цв.морская волна/красный, ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Фруктовая акварель" цв.морская волна/красный, ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.61м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.62 м
Штапель Премиум "Цветочный ветерок" цв.темный аметист, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочный ветерок" цв.темный аметист, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.55 м
Сатин "Магический цветок" цв.джинсовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Магический цветок" цв.джинсовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.55 м
Ситец "Фанни - синие цветы", ш.0.8м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Ситец "Фанни - синие цветы", ш.0.8м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.44 м
Ситец "Полевые цветочки", ш.0.95м, хлопок-100%, 99гр/м.кв
Ситец "Полевые цветочки", ш.0.95м, хлопок-100%, 99гр/м.кв
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 99 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.37 м
Лента киперная цв.серый графит, ш.21мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.серый графит, ш.21мм, хлопок-100%
15.92 руб.
19.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
116.33 м
Бязь "Веточки в цвету на т.сером" цв.голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Веточки в цвету на т.сером" цв.голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.3 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Пепельный хаки, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Пепельный хаки, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.17 м
Вафельное полотно "Пасхальные истории", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно "Пасхальные истории", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв, раппорт 63см
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.137 м
Пестрядь "Мелкая клетка" цв.серый/бежево-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая клетка" цв.серый/бежево-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
336 руб.
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.09 м
Теплый хлопок цв.Телесно-бежевый с персиковым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Телесно-бежевый с персиковым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.06 м
Тесьма "Помпоны" цв.лазурно-голубой, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.лазурно-голубой, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
75 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.05 м
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
116 шт
Тесьма "Помпоны" цв.сиренево-розовый аметист, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.сиренево-розовый аметист, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
75 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116 м
Полулен сорочечный пестротканый с умягчением "Полоска" цв.серо-мятная дымка, ш.1.5м, лен-48%, хл-52%
Полулен сорочечный пестротканый с умягчением "Полоска" цв.серо-мятная дымка, ш.1.5м, лен-48%, хл-52%
792 руб.
990 руб.
| Состав | лен 48%; хлопок 52% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
115.98 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Т.джинсово-синий меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Т.джинсово-синий меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.98 м
Шитье "Изящные ромбики " цв.бордово-красный, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.
Шитье "Изящные ромбики " цв.бордово-красный, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.
1200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.4м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.95 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темно-телесный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темно-телесный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.93 м
Поплин "Тиана - букетики" (на суровом), (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Тиана - букетики" (на суровом), (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.9 м
Теплый хлопок "Черный горошек 1.5/15" цв.лилово-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Черный горошек 1.5/15" цв.лилово-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.88 м
Брак(уценка)Тесьма "Помпоны" цв.салатово-мятный, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Брак(уценка)Тесьма "Помпоны" цв.салатово-мятный, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
65 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.84 м
Плательный хлопок цв.Оранжево-персиковый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Оранжево-персиковый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.84 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Белый горох (3мм) на серо-мятном", ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Белый горох (3мм) на серо-мятном", ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.81 м
Теплый хлопок "Клетка (0.7*0.7см)" цв.голубая сирень/белый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка (0.7*0.7см)" цв.голубая сирень/белый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.74 м
Рогожка "Царица цветов - букеты по кайме" цв.крем-брюле, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Царица цветов - букеты по кайме" цв.крем-брюле, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.68 м
Бязь "Вечернее благоухание", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Вечернее благоухание", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.67 м