Каталог товаров
10999 товаровПестрядь "Тройная белая полоска" цв.красный меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Тройная белая полоска" цв.красный меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.21 м
Бязь "Калейдоскоп", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Калейдоскоп", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
320 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.13 м
Шитье "Вышитые ромбики" цв.молочно-белый, ш.1.35м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Вышитые ромбики" цв.молочно-белый, ш.1.35м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.1 м
Рогожка цв.Майский зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Рогожка цв.Майский зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.07 м
Трикотаж Кулир.гладь "Единое цветение" цв.св.розовый, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%
Трикотаж Кулир.гладь "Единое цветение" цв.св.розовый, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%
344 руб.
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.04 м
Бязь "Саманта", ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Саманта", ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
272 руб.
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/31
100 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/12
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122 м
Пуговица пластмасса, цв.темно-лиловый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.темно-лиловый, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
122 шт
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Мокрый асфальт, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Мокрый асфальт, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%
840 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.96 м
Креп-вискоза Цифр.печать "Морозные ягоды" цв.голубой, ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 85гр/м.кв
Креп-вискоза Цифр.печать "Морозные ягоды" цв.голубой, ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 85гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.86 м
Холстопрошивное полотно, ш.0.75м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Холстопрошивное полотно, ш.0.75м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
50 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,75м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
121.84 м
Лен с вискозой Цифр.печать "Букеты роз на белом", СОРТ2, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 175гр/м.кв
Лен с вискозой Цифр.печать "Букеты роз на белом", СОРТ2, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 175гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 70%, вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.82 м
Шитье "Вышитые дорожки" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть1.3м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Вышитые дорожки" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть1.3м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.шир.1.5м (вышитой. части 1.3м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.69 м
Полулен цв.Темная сухая трава, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Темная сухая трава, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
121.68 м
Теплый хлопок "Клетка (0.7*0.7см)" цв.сиреневый/белый, СОРТ2, ш.1.48м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка (0.7*0.7см)" цв.сиреневый/белый, СОРТ2, ш.1.48м, хл-100%, 160гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.6 м
Кружево цв.темный хаки, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/32
Кружево цв.темный хаки, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/32
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
121.45 м
Сатин "Мини авокадо на св.кленовом зеленом", ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Мини авокадо на св.кленовом зеленом", ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.61м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.4 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Майский вальс" цв.серо-голубая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Майский вальс" цв.серо-голубая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.38 м
Штапель цв.Насыщенный фиолетово-чернильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Насыщенный фиолетово-чернильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.37 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Полевая гвоздичка", ш.1.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Полевая гвоздичка", ш.1.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.36 м
Сорочечная джинсовая ткань цв.Чернильно-синий, ш.1.4м, хлопок-50%, вискоза-50%, 135гр/м.кв
Сорочечная джинсовая ткань цв.Чернильно-синий, ш.1.4м, хлопок-50%, вискоза-50%, 135гр/м.кв
870 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.34 м
Теплый хлопок "Клетка (0.7*0.7см)" цв.мятная дымка/белый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка (0.7*0.7см)" цв.мятная дымка/белый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.3 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Магия лета" цв.темно-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Магия лета" цв.темно-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.3 м
Фланель "Подснежники" цв.св.бирюзово-мятный, ш.0.95м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фланель "Подснежники" цв.св.бирюзово-мятный, ш.0.95м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
232 руб.
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
121.29 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 45мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 45мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65мм, ширина вышивки 45мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.29 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Зеленая морская волна, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Зеленая морская волна, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.22 м
Штапель "Вишенки на чернильно-фиолетовом", ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Вишенки на чернильно-фиолетовом", ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.21 м
Сатин цв.Пыльный св.бирюзово-серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Сатин цв.Пыльный св.бирюзово-серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
121.18 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Эллада", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Эллада", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.18 м