Каталог товаров
10995 товаровСитец Крой детских носовых платков "Счастливый денек", ш.0.95м, хлопок-100%, раппорт 64см
Ситец Крой детских носовых платков "Счастливый денек", ш.0.95м, хлопок-100%, раппорт 64см
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.25 м
Шитье "Роскошь" цв.чернильный, СОРТ2, ш.1.45м (вышит.часть1.32м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.чернильный, СОРТ2, ш.1.45м (вышит.часть1.32м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м (вышит.часть1.32м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.21 м
Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.красно-малиновый/черный, ш.1.46м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.красно-малиновый/черный, ш.1.46м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
630 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.21 м
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.18 м
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Джинсово-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%
Полулен гладкокрашенный (жгутовое окраш) цв.Джинсово-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%
970 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.15 м
Плотная фактурная джинсовая ткань "Елочка" цв.чернильный, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 310гр/м.кв
Плотная фактурная джинсовая ткань "Елочка" цв.чернильный, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 310гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.08 м
Полулен "Гуси" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м
Полулен "Гуси" (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м
450 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.05 м
Рогожка "Вензель" цв.светло-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Вензель" цв.светло-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.03 м
Кружево цв.суровый, ш.40мм, хлопок-100%, рис.120/3
Кружево цв.суровый, ш.40мм, хлопок-100%, рис.120/3
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120 м
Хлопок крэш цв.Темно-серый с оттенком морской волны, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Темно-серый с оттенком морской волны, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120 м
Лента тканая для поясов, 48мм Синий орнамент на суровом
Лента тканая для поясов, 48мм Синий орнамент на суровом
99 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 48мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119.96 м
Пестроткань сорочечная "Двойная средняя полоска" цв.черный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Двойная средняя полоска" цв.черный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.86 м
Муслин двухслойный стеганый с эф.жатости цв.Голубая ель, ш.1.4м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Муслин двухслойный стеганый с эф.жатости цв.Голубая ель, ш.1.4м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.84 м
Штапель "Россыпь белого гороха (4мм)" цв.горчичный-2, СОРТ2, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Россыпь белого гороха (4мм)" цв.горчичный-2, СОРТ2, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.74 м
Интерьерный хлопок "Туаль де Жуи - романтика" цв.шампань/джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Туаль де Жуи - романтика" цв.шампань/джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.61 м
Креп-вискоза "Вальс соцветий", ш.1.55м, вискоза-76%, нейлон-14%, п/э-10, 85гр/м.кв
Креп-вискоза "Вальс соцветий", ш.1.55м, вискоза-76%, нейлон-14%, п/э-10, 85гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 76%; нейлон 14%; полиэстер 10% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.6 м
Кружево цв.винтажно-бордовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/17
Кружево цв.винтажно-бордовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/17
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119.52 м
Бязь "Дилан" цв.темный лазурно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Дилан" цв.темный лазурно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119.2 м
Штапель Премиум "Дильдора" цв.зеленая морская волна, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Штапель Премиум "Дильдора" цв.зеленая морская волна, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.2 м
Микровельвет "Крупные розы" цв.т.бордово-коричневый, СОРТ2, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Микровельвет "Крупные розы" цв.т.бордово-коричневый, СОРТ2, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.19 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Эллада", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Эллада", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.18 м
Кружево цв.темно-красный, ш.120мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.062/16
Кружево цв.темно-красный, ш.120мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.062/16
390 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 120мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119.1 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Ванесса" (пыльно-розовые цветы), ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Ванесса" (пыльно-розовые цветы), ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.02 м
Кружево цв.сиреневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/27
Кружево цв.сиреневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/27
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119 м
Пуговица пластмасса, цв.светло-салатовый неон, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-салатовый неон, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
119 шт
Теплый хлопок "Донна Роза" цв.св.телесно-бежевый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Донна Роза" цв.св.телесно-бежевый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.98 м
Рогожка цв.Майский зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Рогожка цв.Майский зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118.97 м
Сатин "Античные розы" цв.серый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Античные розы" цв.серый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.96 м
Фланель "Восточная роза" цв.винтажно-бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фланель "Восточная роза" цв.винтажно-бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118.94 м
Сатин "Мини авокадо на св.кленовом зеленом", ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Мини авокадо на св.кленовом зеленом", ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.61м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.89 м