Каталог товаров
11081 товаровБязь "Луговой эскиз" цв.серо-мятный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Бязь "Луговой эскиз" цв.серо-мятный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
272 руб.
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
130.6 м
Перкаль "Вильяна" цв.малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Вильяна" цв.малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
130.58 м
Пестроткань сорочечная "Клетка Мини" цв.св.лимонный/голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Клетка Мини" цв.св.лимонный/голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.56 м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темно-синий флер, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
130.54 м
Плотная джинсовая ткань цв.Св.сине-голубой, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 310гр/м.кв
Плотная джинсовая ткань цв.Св.сине-голубой, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 310гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.49 м
Пестроткань сорочечная "Двойная средняя полоска" цв.белый/черный,ш.1.45м,хл-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Двойная средняя полоска" цв.белый/черный,ш.1.45м,хл-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.46 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Нежная акварель(розовые цветы)", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Нежная акварель(розовые цветы)", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.39 м
Импорт. хлопок "Пшено-4 на джинсовом", ш.1.48м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Пшено-4 на джинсовом", ш.1.48м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.37 м
Полульняной перкаль постельный цв.Черный меланж, СОРТ2, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
Полульняной перкаль постельный цв.Черный меланж, СОРТ2, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
750 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
130.31 м
Теплый хлопок цв.Серо-кофейный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,150гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Серо-кофейный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%,150гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.3 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Полюшко" цв.светлый мятно-бирюзовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Полюшко" цв.светлый мятно-бирюзовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.24 м
Импорт. хлопок "Амира" цв.сливочный пломбир, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Амира" цв.сливочный пломбир, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.2 м
Теплый хлопок "Мелкая ботаника" цв.серый меланж, ш.1.50м, хлопок-60%, п/э-40%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкая ботаника" цв.серый меланж, ш.1.50м, хлопок-60%, п/э-40%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 60%; пэ 40% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.07 м
Кружево цв.черный, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/26
Кружево цв.черный, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/26
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
130 м
Перкаль "Эвкалиптовая акварель - веточки", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Эвкалиптовая акварель - веточки", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
129.9 м
Вьюнчик цв.оранжевый неон, 5мм
Вьюнчик цв.оранжевый неон, 5мм
11.2 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
129.9 м
Теплый хлопок "Мелкая ботаника" цв.телесно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкая ботаника" цв.телесно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
129.82 м
Бязь цв.Темно-лиловый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь цв.Темно-лиловый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
129.79 м
Хлопок крэш цв.Темно-серый с оттенком морской волны, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Темно-серый с оттенком морской волны, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
129.74 м
Штапель "Полевой аромат" цв.св.лимонно-оливковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Полевой аромат" цв.св.лимонно-оливковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
129.7 м
Импорт. хлопок "Пшено-4 на чернильно-синем", ш.1.48м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Пшено-4 на чернильно-синем", ш.1.48м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
129.69 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.т.морозная зелень, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.т.морозная зелень, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
129.66 м
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Графитово-серый, ш.1.52м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Графитово-серый, ш.1.52м, хлопок-70%, лен-30%, 170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
129.6 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Лесное изобилие" цв.бежевый, ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 50гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Лесное изобилие" цв.бежевый, ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 50гр/м.кв
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 50 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
129.58 м
Штапель цв.Кофейный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Кофейный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
129.57 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм) хлопок-100%, батист
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
129.45 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая двойная клетка" цв.серо-кофейный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая двойная клетка" цв.серо-кофейный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
129.43 м
Плотная джинсовая ткань цв.Темно-синий, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 310гр/м.кв
Плотная джинсовая ткань цв.Темно-синий, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 310гр/м.кв
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
129.42 м
Фактурный хлопок "Шарики" цв.Светлый розово-сиреневый, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.Светлый розово-сиреневый, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
129.29 м
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
129.2 м