Каталог товаров
11011 товаровКонопля с хлопком-диагональ цв.Светло-пшеничный, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 245гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Светло-пшеничный, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 245гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 245 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.26 м
Льняной жаккард "Черная полоска" цв.натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 170гр/м.кв
Льняной жаккард "Черная полоска" цв.натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 170гр/м.кв
1450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
127.22 м
Жак.лента 18мм Белый оберег на черном, рис.6753/12
Жак.лента 18мм Белый оберег на черном, рис.6753/12
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
127.18 м
Теплый хлопок "Мелкая ботаника" цв.серый меланж, ш.1.50м, хлопок-60%, п/э-40%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкая ботаника" цв.серый меланж, ш.1.50м, хлопок-60%, п/э-40%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 60%; пэ 40% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.17 м
Шитье "Мальта" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.35м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
Шитье "Мальта" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.35м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.15 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Сильва" цв.кофейно-серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Сильва" цв.кофейно-серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.08 м
Вареный (стираный) хлопок "Двойная полоска" цв.еловая хвоя, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Двойная полоска" цв.еловая хвоя, ш.2.5м, хл-100%,115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.03 м
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет: Цветочный горизонт", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет: Цветочный горизонт", 45*30 см, 6 шт
590 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
127 шт
Сорочечная джинсовая ткань цв.Синий, ш.1.4м, хлопок-50%, вискоза-50%, 135гр/м.кв
Сорочечная джинсовая ткань цв.Синий, ш.1.4м, хлопок-50%, вискоза-50%, 135гр/м.кв
870 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127 м
Кружево цв.бордово-красный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/17
Кружево цв.бордово-красный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/17
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
127 м
Импорт. хлопок "Лилиана" цв.серый/коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Лилиана" цв.серый/коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
126.98 м
Плательный хлопок "Есения" цв.серый, ш.1.42м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Есения" цв.серый, ш.1.42м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
126.97 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Восточный витраж" цв.горчично-оранжевый, ш.1.45м, хлопок-100%
Перкаль Премиум Цифр.печать "Восточный витраж" цв.горчично-оранжевый, ш.1.45м, хлопок-100%
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
126.97 м
Импорт. хлопок "Гермиона" цв.чернильно синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Гермиона" цв.чернильно синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
126.88 м
Пестрядь "Средняя полоска на болотно-зеленом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Средняя полоска на болотно-зеленом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
126.76 м
Бязь цв.Темно-серый хаки, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв#017464
Бязь цв.Темно-серый хаки, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв#017464
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
126.73 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Бордовый с терракотовым оттенком, ш.1.5м, лен-15%, хл-85%
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Бордовый с терракотовым оттенком, ш.1.5м, лен-15%, хл-85%
690 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
126.73 м
Импорт. хлопок "Маленькие спелые вишенки на белом", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Маленькие спелые вишенки на белом", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
126.69 м
Полульняной перкаль постельный цв.Кофейная роза меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
Полульняной перкаль постельный цв.Кофейная роза меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
126.67 м
Кружево цв.темный хаки, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/32
Кружево цв.темный хаки, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/32
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
126.66 м
Штапель Премиум "Маленькие цветочные веточки на чернильно-черном", ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Маленькие цветочные веточки на чернильно-черном", ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
126.59 м
Вьюнчик цв.фиолетовый светлый, 6мм
Вьюнчик цв.фиолетовый светлый, 6мм
12 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
126.53 м
Фланель "Мамина радость" ш.0.95м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фланель "Мамина радость" ш.0.95м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
126.5 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 25мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
126.5 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка Барбери" цв.песочный, ш.2,5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка Барбери" цв.песочный, ш.2,5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
126.41 м
Кружево цв.черный, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/26
Кружево цв.черный, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/26
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
126.4 м
Сатин "Пшено на морозно-мятной дымке", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Пшено на морозно-мятной дымке", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
126.34 м
Дорожка "Цветное плетение на сером меланже", ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/м.кв
Дорожка "Цветное плетение на сером меланже", ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/м.кв
240 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
126.31 м
Сатин "Летний витраж - цветочки" цв.сине-голубой, (комп), СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Летний витраж - цветочки" цв.сине-голубой, (комп), СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
126.2 м
Вельвет цв.Темно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Вельвет цв.Темно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
126.19 м