Каталог товаров
10678 товаровПоплин "Барановские мотивы на красно-терракотовом", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Поплин "Барановские мотивы на красно-терракотовом", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
130.63 м
Бязь "Луговой эскиз" цв.серо-мятный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Бязь "Луговой эскиз" цв.серо-мятный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
130.6 м
Джинсовая ткань "Стрекозки на чернильной джинсе", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Джинсовая ткань "Стрекозки на чернильной джинсе", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.58 м
Джинсовая ткань "Брызги на светлой джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Джинсовая ткань "Брызги на светлой джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.58 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 30мм, ширина вышивки 30мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.5 м
Лента киперная цв.светло-розовая дымка, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светло-розовая дымка, ш.13мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
130.46 м
Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.красно-малиновый/черный, ш.1.46м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.красно-малиновый/черный, ш.1.46м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
504 руб.
630 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.43 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Веточки ромашки" цв.бл.розово-лососевый, ш.1.4м, хл-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Веточки ромашки" цв.бл.розово-лососевый, ш.1.4м, хл-100%
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.39 м
Рогожка "Вышиванка (красная на белом)", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Вышиванка (красная на белом)", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
130.31 м
Штапель Премиум (Digital) "Дорис", ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель Премиум (Digital) "Дорис", ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.3 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.бежевый/розово-персиковый, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.бежевый/розово-персиковый, ш.2.5м, хл-100%
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.28 м
Плательная вискоза Digital "Полюшко" цв.светлый мятно-бирюзовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Плательная вискоза Digital "Полюшко" цв.светлый мятно-бирюзовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.22 м
Шнур цв.Белый (отбеленный), ш.3мм, хлопок-100%
Шнур цв.Белый (отбеленный), ш.3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
130.19 м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/24
35 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
130.14 м
Рогожка "Крупная рябь" цв.коричнево-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Крупная рябь" цв.коричнево-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
130.03 м
Шитье "Роскошь" цв.пыльно-голубой, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.пыльно-голубой, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (вышит.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130 м
Кружево цв.черный, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/26
Кружево цв.черный, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/26
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
130 м
Фланель "Восточная роза" цв.винтажно-бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фланель "Восточная роза" цв.винтажно-бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
129.94 м
Саржа цв.Темно-оранжевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Темно-оранжевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
129.92 м
Вьюнчик цв.оранжевый неон, 5мм
Вьюнчик цв.оранжевый неон, 5мм
11.2 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
129.9 м
Перкаль "Эвкалиптовая акварель - веточки", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Эвкалиптовая акварель - веточки", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
129.9 м
Штапель "Мелкая цветочная рябь на желтой горчице", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Мелкая цветочная рябь на желтой горчице", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
129.89 м
Штапель Премиум (Digital) "Магия лета" цв.темно-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум (Digital) "Магия лета" цв.темно-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
129.8 м
Теплый хлопок "Кассия" цв.св.бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Кассия" цв.св.бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
129.78 м
Вельвет цв.Малиново-бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 300гр/м.кв
Вельвет цв.Малиново-бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 300гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
129.78 м
Теплый хлопок "Алессия" цв.св.голубая дымка, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Алессия" цв.св.голубая дымка, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
129.69 м
Рогожка "Снегири на ветке", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Снегири на ветке", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63см
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
129.67 м
Лен с вискозой (Digital) "Букет изящества", ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
Лен с вискозой (Digital) "Букет изящества", ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
129.5 м
Теплый хлопок "Осенние травы" цв.темно-можжевеловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Осенние травы" цв.темно-можжевеловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
129.5 м
Полулен с умягчением цв.Темная бирюзовая морская волна, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Темная бирюзовая морская волна, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
890 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
129.47 м