Каталог товаров
11081 товаровМикровельвет цв.Джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Микровельвет цв.Джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.5 м
Импорт. хлопок "Цветочные кружева", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочные кружева", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45М |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.5 м
Шнур цв.коралловый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.коралловый, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
132.3 м
Бязь "Сказка востока" цв.темно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Сказка востока" цв.темно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
132.09 м
Пестроткань сорочечная "Тройная полоска" цв.св.бежевый/белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Тройная полоска" цв.св.бежевый/белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.08 м
Тик матрасный "Полоски" цв.суровый, ш.1.6м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Тик матрасный "Полоски" цв.суровый, ш.1.6м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
132.07 м
Бархат цв.Бежево-желтый, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Бежево-желтый, СОРТ2, ш.1.47м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
630 руб.
1050 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.05 м
Термополотно с верблюжьей шерстью, ш.2.2м, натур.волокно-35%, полиэфир-65%, 200гр/м.кв
Термополотно с верблюжьей шерстью, ш.2.2м, натур.волокно-35%, полиэфир-65%, 200гр/м.кв
290 руб.
| Состав | натуральное волокно 35%; полиэфир 65% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
131.92 м
Плательный хлопок "Рута душистая" цв.коричневая брусника, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Плательный хлопок "Рута душистая" цв.коричневая брусника, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.89 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Морозная зелень, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Морозная зелень, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.57 м
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Весеннее вдохновение", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Весеннее вдохновение", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.56 м
Перкаль "Искорка-Цветочек" цв.бирюзово-зеленый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль "Искорка-Цветочек" цв.бирюзово-зеленый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
131.52 м
Полулен "Сахара - орнамент" цв.коричневый, (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Сахара - орнамент" цв.коричневый, (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
480 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
131.5 м
Сатин "Цветущая фантазия" цв.лилово-розовый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветущая фантазия" цв.лилово-розовый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.5 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 210мм, ширина вышивки 120мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 210мм, ширина вышивки 120мм) хлопок-100%, батист
230 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 210мм, ширина вышивки 120мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.5 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 25мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.5 м
Шнур цв.розовый жемчуг, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.розовый жемчуг, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
131.48 м
Микровельвет цв.Фиолетовый флер, ш.1.46м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Фиолетовый флер, ш.1.46м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.36 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.черный, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.черный, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.33 м
Шнур цв.белый (отбеленный), 5мм, хлопок-100%#008090
Шнур цв.белый (отбеленный), 5мм, хлопок-100%#008090
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
131.3 м
Кружево цв.белый, ш.24мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/1
Кружево цв.белый, ш.24мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/1
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
131.29 м
Лента киперная цв.графитово-серый, ш.16мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.графитово-серый, ш.16мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
131.26 м
Трикотаж Кулир.гладь "Страж" цв.чернильно-синий, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 140гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Страж" цв.чернильно-синий, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 140гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
131.17 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Цветочная линия" цв.св.серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Цветочная линия" цв.св.серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.08 м
Ситец "Дуняшин букет" (Гол.платок 0.95м*1.00м) цв.белый, ш.0.95м, хлопок-100%, раппорт 100см
Ситец "Дуняшин букет" (Гол.платок 0.95м*1.00м) цв.белый, ш.0.95м, хлопок-100%, раппорт 100см
152 руб.
190 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 0,9 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
131.07 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 140мм, ширина вышивки 95мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 140мм, ширина вышивки 95мм), хлопок-100%, батист
230 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 180мм, ширина вышивки 130мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.88 м
Саржа цв.Темно-серый с синим оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Темно-серый с синим оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
130.85 м
Пестроткань сорочечная "Тройная полоска" цв.ярко-голубой/белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Тройная полоска" цв.ярко-голубой/белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.76 м
Лента киперная цв.ваниль, ш.17мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.ваниль, ш.17мм, хлопок-100%
12.72 руб.
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
130.67 м