Каталог товаров
10678 товаровШнур цв.коралловый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.коралловый, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
132.3 м
Ситец "Этнические мотивы" цв.коричневый/оливковый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Этнические мотивы" цв.коричневый/оливковый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
132.21 м
Микровельвет цв.Зеленый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 195гр/м.кв
Микровельвет цв.Зеленый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 195гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.16 м
Бязь "Маракеш" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Маракеш" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
132.15 м
Фуле "Клетка" цв.винтажно-эвкалиптовый/коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.винтажно-эвкалиптовый/коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
448 руб.
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.08 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Голубой джинс меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Голубой джинс меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.03 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.зеленый папоротник/нуга, ш.2.5м, хлопок-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.зеленый папоротник/нуга, ш.2.5м, хлопок-100%
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.83 м
Полульняной перкаль постельный цв.Черный меланж, СОРТ2, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
Полульняной перкаль постельный цв.Черный меланж, СОРТ2, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
750 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
131.81 м
Трикотаж Кулир.гладь "Страж" цв.чернильно-синий, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 140гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Страж" цв.чернильно-синий, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 140гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
131.77 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Песочно-кофейный, ш.1.35м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Песочно-кофейный, ш.1.35м, крапива-100%, 240гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.75 м
Перкаль "Вильяна" цв.малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Вильяна" цв.малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
131.58 м
Теплый хлопок "Мелкая ботаника" цв.серый меланж, ш.1.50м, хлопок-60%, п/э-40%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкая ботаника" цв.серый меланж, ш.1.50м, хлопок-60%, п/э-40%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 60%; пэ 40% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.57 м
Сатин "Цветущая фантазия" цв.лилово-розовый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветущая фантазия" цв.лилово-розовый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.5 м
Полулен "Сахара - орнамент" цв.коричневый, (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Сахара - орнамент" цв.коричневый, (на суровом), СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
480 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
131.5 м
Шнур цв.розовый жемчуг, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.розовый жемчуг, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
131.48 м
Шитье "Снежка - крупный цветок" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Снежка - крупный цветок" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.47 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.розовый коралл, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.розовый коралл, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.38 м
Лента киперная цв.графитово-серый, ш.16мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.графитово-серый, ш.16мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
131.26 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Банановый, СОРТ2, ш.1.35м, крапива-50%, хл-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Банановый, СОРТ2, ш.1.35м, крапива-50%, хл-50%
840 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.26 м
Хлопок крэш цв.Темно-серый с оттенком морской волны, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Темно-серый с оттенком морской волны, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
131.24 м
Ситец "Чудеса цветения", ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Чудеса цветения", ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
131.1 м
Сатин цв.Кремовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин цв.Кремовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
131.08 м
Сатин цв.Черный, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Черный, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
130.99 м
Фактурный хлопок "Шарики" цв.Светлый розово-сиреневый, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.Светлый розово-сиреневый, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.97 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Светло-бирюзовый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Светло-бирюзовый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.9 м
Плотная джинсовая ткань цв.Св.сине-голубой, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 310гр/м.кв
Плотная джинсовая ткань цв.Св.сине-голубой, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 310гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.79 м
Штапель "Летняя пора" цв.темно-синий, ш.1.42м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Летняя пора" цв.темно-синий, ш.1.42м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.77 м
Трикотаж Кулир.гладь "Цветочный круговорот" цв.св.лососевый, ш.1.96м (0.98*2, чул), Компакт, хл-100%, 140гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Цветочный круговорот" цв.св.лососевый, ш.1.96м (0.98*2, чул), Компакт, хл-100%, 140гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
130.68 м
Полулен с вышитым рисунком "Дубовые листочки" цв.хаки, ш.1.35м(выш.часть1.2м), хл-50%, лен-50%
Полулен с вышитым рисунком "Дубовые листочки" цв.хаки, ш.1.35м(выш.часть1.2м), хл-50%, лен-50%
1300 руб.
| Состав | хлопок 50%; лен 50% |
| Ширина | 1.35м, выш.части 1.2м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.68 м
Лента киперная цв.ваниль, ш.17мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.ваниль, ш.17мм, хлопок-100%
12.72 руб.
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
130.67 м