Каталог товаров
11081 товаровДорожка "Волшебная елочка", ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв, раппорт 63см
Дорожка "Волшебная елочка", ш.0.5м, хлопок-100%, 225гр/м.кв, раппорт 63см
220 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.97 м
Кружево цв.черный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/26
Кружево цв.черный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/26
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.95 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Лососевый с бежевым оттенком, ш.1.35м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Лососевый с бежевым оттенком, ш.1.35м, хл-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.9 м
Шитье "Изящные ромбики " цв.чернильно-синий, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хл-100%, 80гр/м.к
Шитье "Изящные ромбики " цв.чернильно-синий, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хл-100%, 80гр/м.к
1200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (вышит.часть1.4м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.89 м
Кружево цв.св.винтажно-джинсовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/21
Кружево цв.св.винтажно-джинсовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/21
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.8 м
Лента тканая для поясов, 40мм Красно-желтая с зеленым строчка на черном
Лента тканая для поясов, 40мм Красно-желтая с зеленым строчка на черном
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.73 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка Барбери" цв.песочный, ш.2,5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка Барбери" цв.песочный, ш.2,5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.63 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Дивный сад-ночь", ш.1.5м, вискоза-100%, 165гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Дивный сад-ночь", ш.1.5м, вискоза-100%, 165гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.58 м
Плотная джинсовая ткань цв.Чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 370гр/м.кв
Плотная джинсовая ткань цв.Чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 370гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 370 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.53 м
Импорт. хлопок "Агапия" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Агапия" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.46 м
Пестроткань сорочечная "Средняя клетка" цв.голубая ель, ш.1.4м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Средняя клетка" цв.голубая ель, ш.1.4м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.46 м
Батист цв.Бледно-желтый, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв#018668
Батист цв.Бледно-желтый, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв#018668
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.4 м
Сатин "Садовая Прима" цв.чернильно-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Садовая Прима" цв.чернильно-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
296 руб.
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.4 м
Штапель "Белый горох (3мм)" цв.серо-фиолетовый, ш.1.42м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Белый горох (3мм)" цв.серо-фиолетовый, ш.1.42м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.37 м
Ситец Крой детских носовых платков "Счастливый денек", ш.0.95м, хлопок-100%, раппорт 64см
Ситец Крой детских носовых платков "Счастливый денек", ш.0.95м, хлопок-100%, раппорт 64см
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.33 м
Плательный хлопок цв.Оливково-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Оливково-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.29 м
Лента киперная цв.темная вишня, 20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.темная вишня, 20мм, хлопок-90%, п/э-10%
29 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.07 м
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет: Цветочный горизонт", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет: Цветочный горизонт", 45*30 см, 6 шт
590 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
134 шт
Пуговица красное дерево, 10мм, 4 отверстия
Пуговица красное дерево, 10мм, 4 отверстия
4.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
134 шт
Штапель "Воздушная легкость" цв.серый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Воздушная легкость" цв.серый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.98 м
Кружево цв.темный джинс, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/22
Кружево цв.темный джинс, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/22
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
133.96 м
Штапель "Алетта" цв.лазурно-серый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Алетта" цв.лазурно-серый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.96 м
Полулен "Поллианна (голубые цветы)" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Поллианна (голубые цветы)" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
424 руб.
530 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
133.94 м
Плательная вискоза цв.Зеленый мох, ш.1.45м, вискоза-100%, 160гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Зеленый мох, ш.1.45м, вискоза-100%, 160гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.91 м
Шитье Цифр.печать "Аннет" цв.бежевый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье Цифр.печать "Аннет" цв.бежевый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
880 руб.
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (выш.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.88 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Бордовый с терракотовым оттенком, ш.1.5м, лен-15%, хл-85%
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Бордовый с терракотовым оттенком, ш.1.5м, лен-15%, хл-85%
690 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
133.81 м
Плательный хлопок "Листопад" цв.белый, ш.1.42м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Плательный хлопок "Листопад" цв.белый, ш.1.42м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.75 м
Бязь цв.Светлая серо-синяя дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Светлая серо-синяя дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
133.67 м
Вареный (стираный) хлопок "Вышивка-цветочки" цв.св.кофейно-серый, ш.2.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Вышивка-цветочки" цв.св.кофейно-серый, ш.2.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.63 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.темно-зеленый/бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.темно-зеленый/бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.53 м