Каталог товаров
10037 товаровВафельное премиум-полотно "Italy" цв.Бежево-лиловый туман, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Бежево-лиловый туман, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
126.03 м
Набор тканей для рукоделия "Аксиния", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Аксиния", 45*30 см, 6 шт
290 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
126 шт
Бязь цв.Васильково-синий-2, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Васильково-синий-2, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
125.93 м
Бязь "Ивона" цв.морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Ивона" цв.морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
320 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
125.9 м
Полульняной жаккард "Морозный узор" цв.сливочный пломбир, ш.1.8м, лен-50%, хлопок-50%
Полульняной жаккард "Морозный узор" цв.сливочный пломбир, ш.1.8м, лен-50%, хлопок-50%
850 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
125.87 м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темно-синий флер, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
30 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
125.64 м
Импорт. хлопок "Лилиана" цв.голубой/серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Импорт. хлопок "Лилиана" цв.голубой/серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
125.6 м
Полульняная рогожка цв.Суровый, ш.1.5м, хлопок-60%, лен-40%, 155гр/м.кв
Полульняная рогожка цв.Суровый, ш.1.5м, хлопок-60%, лен-40%, 155гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок-60%, лен-40% |
| Ширина | 1.5 м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
125.59 м
Теплый хлопок "Белый горох (2мм) на т.коричневом хаки", ВИД2, ш.1.50м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Белый горох (2мм) на т.коричневом хаки", ВИД2, ш.1.50м, хл-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
125.55 м
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
35 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
125.5 м
Штапель цв.Насыщенный фиолетово-чернильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Насыщенный фиолетово-чернильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
125.45 м
Штапель "Полонез" (терракотовые цветы на горчичном), СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Полонез" (терракотовые цветы на горчичном), СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
125.39 м
Лен интерьерный цв.Молочно-сливочный, ш.1.6м, лен-100%, 205гр/м.кв
Лен интерьерный цв.Молочно-сливочный, ш.1.6м, лен-100%, 205гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 205 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
125.37 м
Хлопок крэш цв.Болотный хаки, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Болотный хаки, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
125.35 м
Микровельвет цв.Красно-коралловый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Микровельвет цв.Красно-коралловый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
840 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
125.34 м
Миткаль цв.Суровый, ш.0.9м, хлопок-100%, 70гр/м.кв
Миткаль цв.Суровый, ш.0.9м, хлопок-100%, 70гр/м.кв
80 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.9м |
| Плотность | 70 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
125.32 м
Лента киперная цв.темно-коричневый хаки, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-коричневый хаки, ш.26мм, хлопок-100%
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
125.3 м
Штапель Премиум "Сказочные цветочки" цв.розовый, ш.1.41м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Штапель Премиум "Сказочные цветочки" цв.розовый, ш.1.41м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
125.29 м
Холстопрошивное полотно, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Холстопрошивное полотно, ш.1.5м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
125.23 м
Бархат цв.Темный кедр, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Темный кедр, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
125.18 м
Сатин цв.Светлая сухая трава, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Светлая сухая трава, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
125.16 м
Шитье "Флорента" (фестоны с 2х сторон) цв.кремовый, ш.1.31м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
Шитье "Флорента" (фестоны с 2х сторон) цв.кремовый, ш.1.31м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.31м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
125.15 м
Импорт. хлопок (ситец) "Ангелина (фиолетово-горчичные букетики)", ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок (ситец) "Ангелина (фиолетово-горчичные букетики)", ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
125.13 м
Бязь цв.Насыщенный зеленый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Насыщенный зеленый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
125.09 м
Фланель "Крупная серо-голубая клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фланель "Крупная серо-голубая клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
125.08 м
Шитье "Роскошь" цв.серо-зеленое море, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.серо-зеленое море, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
125.07 м
Ситец "Цветная флора" цв.чернильно-васильковый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Цветная флора" цв.чернильно-васильковый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
125.06 м
Махровая ткань цв.Ваниль, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Ваниль, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
125.01 м
Набор тканей для рукоделия "Вареный хлопок: Домашний уют №4", 45*30 см, 12 шт
Набор тканей для рукоделия "Вареный хлопок: Домашний уют №4", 45*30 см, 12 шт
490 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
125 шт
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Красный, ш.1.5м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Красный, ш.1.5м, лен-15%, хл-85%, 200гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
124.97 м