Каталог товаров
10037 товаровСатин цв.Кремовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин цв.Кремовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
131.08 м
Сатин цв.Черный, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Черный, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
130.99 м
Фактурный хлопок "Шарики" цв.Светлый розово-сиреневый, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.Светлый розово-сиреневый, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.97 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Светло-бирюзовый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Светло-бирюзовый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.9 м
Плотная джинсовая ткань цв.Св.сине-голубой, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 310гр/м.кв
Плотная джинсовая ткань цв.Св.сине-голубой, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 310гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.79 м
Штапель "Летняя пора" цв.темно-синий, ш.1.42м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Летняя пора" цв.темно-синий, ш.1.42м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.77 м
Полулен с вышитым рисунком "Дубовые листочки" цв.хаки, ш.1.35м(выш.часть1.2м), хл-50%, лен-50%
Полулен с вышитым рисунком "Дубовые листочки" цв.хаки, ш.1.35м(выш.часть1.2м), хл-50%, лен-50%
1300 руб.
| Состав | хлопок 50%; лен 50% |
| Ширина | 1.35м, выш.части 1.2м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.68 м
Лента киперная цв.ваниль, ш.17мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.ваниль, ш.17мм, хлопок-100%
12.72 руб.
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
130.67 м
Поплин "Барановские мотивы на красно-терракотовом", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Поплин "Барановские мотивы на красно-терракотовом", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
130.63 м
Бязь "Луговой эскиз" цв.серо-мятный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Бязь "Луговой эскиз" цв.серо-мятный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
130.6 м
Джинсовая ткань "Стрекозки на чернильной джинсе", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Джинсовая ткань "Стрекозки на чернильной джинсе", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.58 м
Джинсовая ткань "Брызги на светлой джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Джинсовая ткань "Брызги на светлой джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.58 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 30мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист
100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 30мм, ширина вышивки 30мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.5 м
Лента киперная цв.светло-розовая дымка, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светло-розовая дымка, ш.13мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
130.46 м
Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.красно-малиновый/черный, ш.1.46м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.красно-малиновый/черный, ш.1.46м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
504 руб.
630 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.43 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Веточки ромашки" цв.бл.розово-лососевый, ш.1.4м, хл-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Веточки ромашки" цв.бл.розово-лососевый, ш.1.4м, хл-100%
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.39 м
Рогожка "Вышиванка (красная на белом)", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Вышиванка (красная на белом)", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
130.31 м
Штапель Премиум (Digital) "Дорис", ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель Премиум (Digital) "Дорис", ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.3 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.бежевый/розово-персиковый, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.бежевый/розово-персиковый, ш.2.5м, хл-100%
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.28 м
Плательная вискоза Digital "Полюшко" цв.светлый мятно-бирюзовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Плательная вискоза Digital "Полюшко" цв.светлый мятно-бирюзовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.22 м
Шнур цв.Белый (отбеленный), ш.3мм, хлопок-100%
Шнур цв.Белый (отбеленный), ш.3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
130.19 м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/24
35 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
130.14 м
Рогожка "Крупная рябь" цв.коричнево-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Крупная рябь" цв.коричнево-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
130.03 м
Кружево цв.черный, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/26
Кружево цв.черный, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/26
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
130 м
Фланель "Восточная роза" цв.винтажно-бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фланель "Восточная роза" цв.винтажно-бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
129.94 м
Саржа цв.Темно-оранжевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Темно-оранжевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
129.92 м
Вьюнчик цв.оранжевый неон, 5мм
Вьюнчик цв.оранжевый неон, 5мм
11.2 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
129.9 м
Перкаль "Эвкалиптовая акварель - веточки", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Эвкалиптовая акварель - веточки", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
129.9 м
Штапель "Мелкая цветочная рябь на желтой горчице", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Мелкая цветочная рябь на желтой горчице", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
129.89 м
Штапель Премиум (Digital) "Магия лета" цв.темно-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум (Digital) "Магия лета" цв.темно-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
129.8 м