Каталог товаров
11081 товаровИнтерьерный хлопок "Туаль де Жуи - романтика" цв.шампань/джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Туаль де Жуи - романтика" цв.шампань/джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.61 м
Штапель "Весенние букетики на карамельно-коричневом", СОРТ2, ш.1.43м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Весенние букетики на карамельно-коричневом", СОРТ2, ш.1.43м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
296 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.58 м
Пестрядь "Клетка" цв.коричневый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.коричневый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.48 м
Теплый хлопок цв.Сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.42 м
Полулен "Вышивка павлины на серо-бежевом", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 128гр/м.кв
Полулен "Вышивка павлины на серо-бежевом", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 128гр/м.кв
470 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 128 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
142.37 м
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.зеленый нефрит, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.зеленый нефрит, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
500 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.19 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 270мм, ширина вышивки 128мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 270мм, ширина вышивки 128мм), хлопок-100%, батист
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 270мм, ширина вышивки 128мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.08 м
Пуговица пластмасса, цв.светлый оливково-серый, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый оливково-серый, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
142 шт
Лен костюмный Цифр.печать "Плетистая тень" цв.синий, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный Цифр.печать "Плетистая тень" цв.синий, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1520 руб.
1900 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
141.91 м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/24
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
141.9 м
Пестроткань сорочечная "Мелкая клетка" цв.чернильный/джинс, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Мелкая клетка" цв.чернильный/джинс, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.86 м
Импорт. хлопок "Восточные арабески" цв.красный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточные арабески" цв.красный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.8 м
Штапель "Дилара" цв.темно-красный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Дилара" цв.темно-красный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.66 м
Шнур цв.св.сине-голубая дымка, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.св.сине-голубая дымка, 3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
141.5 м
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка" цв.хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка" цв.хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.4 м
Тесьма "Помпоны" цв.коралловый неоново-розовый, СОРТ2, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм
Тесьма "Помпоны" цв.коралловый неоново-розовый, СОРТ2, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм
48.6 руб.
81 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.37 м
Штапель цв.Насыщенно-васильковый с фиолетовым оттенком, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Насыщенно-васильковый с фиолетовым оттенком, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.37 м
Теплый хлопок "Надия" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Надия" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.33 м
Полулен "Вышивка петушки на суровом с каймой", ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 140гр/м.кв
Полулен "Вышивка петушки на суровом с каймой", ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
141.28 м
Импорт. хлопок (ситец) "Сказочный вьюнок на зеленом хаки", ш.1.5м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Импорт. хлопок (ситец) "Сказочный вьюнок на зеленом хаки", ш.1.5м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.2 м
Саржа цв.Темный хвойно-еловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Темный хвойно-еловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
141.19 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.коричневый/оливковый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.коричневый/оливковый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
2000 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.19 м
Штапель Премиум "Линия цветения" цв.шампань, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель Премиум "Линия цветения" цв.шампань, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.16 м
Лента киперная цв.зеленый хаки-2, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.зеленый хаки-2, ш.13мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
141.11 м
Плательный хлопок Цифр.печать "Алая краса" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Плательный хлопок Цифр.печать "Алая краса" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.1 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Светлая голубика, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Светлая голубика, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.09 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Сильва" цв.бежевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Сильва" цв.бежевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.09 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Этнографический, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Этнографический, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
141.02 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.молочный шоколад, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хл-100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.молочный шоколад, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хл-100%
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м, ш.вышитой части 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.01 м
Импорт. хлопок "Цветочный вьюнок на бордово-малиновом", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочный вьюнок на бордово-малиновом", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141 м