Каталог товаров
10630 товаровМахровая ткань цв.Горький шоколад, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Горький шоколад, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
147.23 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на коричневом меланже", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на коричневом меланже", ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.19 м
Пестрядь "Мелкая полоска на коричнево-зеленом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 160гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая полоска на коричнево-зеленом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 160гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.1 м
Кружево цв.горький шоколад, ш.40мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.192/10
Кружево цв.горький шоколад, ш.40мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.192/10
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
147 м
Рогожка "Гренландия" цв.серый/красный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Рогожка "Гренландия" цв.серый/красный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
203 руб.
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
147 м
Штапель "Белый горох (9мм)" цв.светлая хвоя, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Белый горох (9мм)" цв.светлая хвоя, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.75 м
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/27
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/27
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
146.67 м
Фактурный хлопок "Шарики - нежные бутончики" цв.белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 70гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики - нежные бутончики" цв.белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 70гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 70 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.6 м
Полулен "Ботаника" (на суровом), ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен "Ботаника" (на суровом), ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
146.44 м
Лента бархатная цв.Ярко-голубой, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Ярко-голубой, ш.50мм, полиэстер-100%
99 руб.
165 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.4 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежный рассвет", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежный рассвет", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.4 м
Полулен "Черемша - горчичные цветы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Черемша - горчичные цветы" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
146.36 м
Пестрядь "Оранжево-желтая клетка (12*12мм) на коричнево-бордовом", ш.1.47м, хлопок-95%, п/э-5%
Пестрядь "Оранжево-желтая клетка (12*12мм) на коричнево-бордовом", ш.1.47м, хлопок-95%, п/э-5%
590 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.47м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.36 м
Пестрядь "Двойная белая клетка" цв.джинсово-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Двойная белая клетка" цв.джинсово-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
146.28 м
Муслин двухслойный стеганый с эф.жатости цв.Сиренево-розовый туман, ш.1.4м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Муслин двухслойный стеганый с эф.жатости цв.Сиренево-розовый туман, ш.1.4м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.2 м
Бязь цв.Оранжевый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Оранжевый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
146.2 м
Штапель Премиум "Винтажные букетики из роз на белом", 1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум "Винтажные букетики из роз на белом", 1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.06 м
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 17мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
146 шт
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/31
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
146 м
Фланель односторонний начес цв.Суровый, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фланель односторонний начес цв.Суровый, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
145.98 м
Полулен постельный цв.Морозная мята, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%,155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Морозная мята, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%,155гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
145.93 м
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Св.лилово-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Св.лилово-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.71 м
Шнур меланжевый цв.св.орхидея/св.серый, 2мм, хлопок-100%
Шнур меланжевый цв.св.орхидея/св.серый, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
145.67 м
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.58 м
Лен с вискозой Цифр.печать "Утренняя роза" цв.шампань, СОРТ2, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 175гр/м.кв
Лен с вискозой Цифр.печать "Утренняя роза" цв.шампань, СОРТ2, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 175гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 70%, вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.47 м
Фуле "Клетка" цв.белый/черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.белый/черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.22 м
Лен декоративный Сетка цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 175гр/м.кв.
Лен декоративный Сетка цв.Белый, ш.1.5м, лен-100%, 175гр/м.кв.
760 руб.
950 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
145.14 м
Жак.лента 18мм Темно-кофейный/темно-красный орнамент на желтом
Жак.лента 18мм Темно-кофейный/темно-красный орнамент на желтом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
145 м
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет: Зимний день", 45см*30см, 8шт
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет: Зимний день", 45см*30см, 8шт
790 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
145 шт