Каталог товаров
10681 товаровКружево цв.нежно-розовый, ш.23мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.23мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/11
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
150 м
Пестрядь "Тройная белая полоска" цв.чернильно-синий меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Пестрядь "Тройная белая полоска" цв.чернильно-синий меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
149.95 м
Бархат цв.Чернильно-фиолетовый флер, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Чернильно-фиолетовый флер, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1050 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
149.91 м
Шитье "Изящные ромбики " цв.телесно-бежевый, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Изящные ромбики " цв.телесно-бежевый, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.4м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
149.86 м
Импорт. хлопок "Хлорис" цв.серый, ш.1.47м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Хлорис" цв.серый, ш.1.47м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
149.86 м
Фланель цв.Сине-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фланель цв.Сине-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
149.71 м
Бязь цв.Оранжевый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Оранжевый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
149.7 м
Джинс с ворсом цв.Джинсово-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Джинсово-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
149.66 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.28мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/23
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.28мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/23
90 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 28мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
149.6 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.темно-синий, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.темно-синий, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
149.59 м
Штапель "Ямина" цв.св.миндальный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Ямина" цв.св.миндальный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
149.53 м
Штапель "Яркий кураж" цв.зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Яркий кураж" цв.зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
149.3 м
Шитье полульняное "Алисия" цв.суровый, СОРТ2, ш.1.35м(выш.часть1.2м), хл-50%, лен-50%
Шитье полульняное "Алисия" цв.суровый, СОРТ2, ш.1.35м(выш.часть1.2м), хл-50%, лен-50%
1200 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; лен 50% |
| Ширина | 1.35м, выш.части 1.2м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
149.23 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Горчично-желтый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 220гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Горчично-желтый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 220гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
149.2 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.розовое какао, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хлопок 100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.розовое какао, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хлопок 100%
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м, ш.вышитой части 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
149.18 м
Кружево цв.темно-красный, ш.120мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.062/16
Кружево цв.темно-красный, ш.120мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.062/16
270 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 120мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
149.1 м
Штапель "Былинка" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Былинка" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
149.08 м
Кружево цв.черный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/26
Кружево цв.черный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/26
90 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
149 м
Теплый хлопок "Мелкие белые веточки" цв.можжевеловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкие белые веточки" цв.можжевеловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
149 м
Пуговица пластмасса, цв.светло-салатовый неон, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-салатовый неон, 17мм, 4 отверстия
7.2 руб.
12 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
149 шт
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/31
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
149 м
Вареный (стираный) хлопок "Синяя клетка на сером", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Синяя клетка на сером", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
148.93 м
Импорт. хлопок "Эмине" цв.чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Эмине" цв.чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
148.9 м
Импорт. хлопок "Маленькие спелые вишенки на чернильно-синем", ш.1.45м, хлопок-100%,100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Маленькие спелые вишенки на чернильно-синем", ш.1.45м, хлопок-100%,100гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
148.88 м
Штапель цв.Насыщенно-васильковый с фиолетовым оттенком, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Насыщенно-васильковый с фиолетовым оттенком, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
148.87 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Голубая сирень, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Голубая сирень, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
148.8 м
Пестрядь "Клетка - строчка" цв.кофейный/бордово-красный, ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%,130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка - строчка" цв.кофейный/бордово-красный, ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%,130гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
148.65 м
Шнур отделочный Сутаж из металлизированной нити, цв.красный с люрексом, 2.5мм
Шнур отделочный Сутаж из металлизированной нити, цв.красный с люрексом, 2.5мм
32 руб.
| Ширина | 2,5мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
148.45 м
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Серо-мятный, ш.1.5м, хлопок-100%, 215гр/м.кв
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Серо-мятный, ш.1.5м, хлопок-100%, 215гр/м.кв
890 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 215 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
148.44 м
Фактурный хлопок "Полоски" цв.молочно-сливочный, СОРТ2, ш.1.47м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Полоски" цв.молочно-сливочный, СОРТ2, ш.1.47м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
148.39 м