Каталог товаров
11013 товаровФуле "Клетка" цв.белый/черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.белый/черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.22 м
Поплин цв.Белый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Белый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
145.12 м
Сатин "Ромб - цветок", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Ромб - цветок", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.1 м
Пестрядь "Мелкая полоска на темно-сером с синим оттенком", ш.1.42м, хлопок-95%, п/э-5%, 160гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая полоска на темно-сером с синим оттенком", ш.1.42м, хлопок-95%, п/э-5%, 160гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.07 м
Муслин двухслойный стеганый с эф.жатости цв.Сиренево-розовый туман, ш.1.4м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Муслин двухслойный стеганый с эф.жатости цв.Сиренево-розовый туман, ш.1.4м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145 м
Перкаль "Россыпь нежности" цв.белый/морская волна, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Перкаль "Россыпь нежности" цв.белый/морская волна, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
145 м
Плательный хлопок цв.Болотно-зеленый, ш.1.48м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Болотно-зеленый, ш.1.48м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145 м
Жак.лента 18мм Темно-кофейный/темно-красный орнамент на желтом
Жак.лента 18мм Темно-кофейный/темно-красный орнамент на желтом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
145 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.23мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.23мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/11
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
145 м
Шнур цв.черный, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.черный, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
144.95 м
Сатин "Васмия" цв.бежево-оливковый, ш.2.35м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Сатин "Васмия" цв.бежево-оливковый, ш.2.35м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.8 м
Хлопколен с вискозой "Анриэль", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой "Анриэль", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
870 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%, лен 5% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.74 м
Сатин "Крошечная нежность" цв.голубой, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Крошечная нежность" цв.голубой, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.7 м
Импорт. хлопок "Лесана" цв.бледно-лимонный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Лесана" цв.бледно-лимонный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.3 м
Лента киперная цв.чернильно-синий, ш.22мм, хлопок-100%#021747
Лента киперная цв.чернильно-синий, ш.22мм, хлопок-100%#021747
23.2 руб.
29 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
144.27 м
Полульняной жаккард "Злато" цв.суровый, ш.2.2м, лен-82%, хлопок-18%, 280гр/м.кв
Полульняной жаккард "Злато" цв.суровый, ш.2.2м, лен-82%, хлопок-18%, 280гр/м.кв
1600 руб.
| Состав | лен 82%; хлопок 18% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
144.18 м
Интерьерный хлопок "Леса Амазонки", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Леса Амазонки", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.12 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.черный, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.черный, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.01 м
Теплый хлопок "Брусника на винтажно-т.сером", СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м
Теплый хлопок "Брусника на винтажно-т.сером", СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144 м
Бязь цв.Розовая азалия, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Розовая азалия, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
144 м
Пуговица с штрихами по кругу дерево без покрытия ,11мм, 4 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу дерево без покрытия ,11мм, 4 отверстия
4.8 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
144 шт
Джинс с ворсом цв.Т.кофейно-серый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Т.кофейно-серый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
143.96 м
Полулен пестротканый "Полоска" цв.голубой/зеленый, ш.1.5м, лен-67%, хлопок-33%, 190гр/м.кв
Полулен пестротканый "Полоска" цв.голубой/зеленый, ш.1.5м, лен-67%, хлопок-33%, 190гр/м.кв
950 руб.
| Состав | лен 67%; хлопок 33% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
143.8 м
Шнур цв.розовый интенсивный, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.розовый интенсивный, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
143.8 м
Штапель "Вайорика" цв.терракотовый, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Вайорика" цв.терракотовый, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
143.7 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Восточная муза" цв.хаки, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 95гр/м.
Плательная вискоза Цифр.печать "Восточная муза" цв.хаки, ш.1.5м, вискоза-80%, нейлон-20%, 95гр/м.
630 руб.
| Состав | вискоза 80%; нейлон 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
143.68 м
Штапель Премиум "Ажурный вьюнок на джинсово-синем", ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель Премиум "Ажурный вьюнок на джинсово-синем", ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
143.68 м
Шнур меланжевый цв.св.орхидея/св.серый, 2мм, хлопок-100%
Шнур меланжевый цв.св.орхидея/св.серый, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
143.67 м
Лен костюмный с умягчением цв.Болотно-зеленый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Болотно-зеленый, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
143.64 м
Поплин цв.Светлый бежево-серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин цв.Светлый бежево-серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
143.62 м