Каталог товаров
9815 товаровПеркаль Премиум (Digital) "Восточный витраж" цв.горчично-оранжевый, ш.1.45м, хлопок-100%
Перкаль Премиум (Digital) "Восточный витраж" цв.горчично-оранжевый, ш.1.45м, хлопок-100%
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.41 м
Импорт. хлопок "Летняя мелодия" цв.чернильный, ш.1.45, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летняя мелодия" цв.чернильный, ш.1.45, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.4 м
Штапель "Индира" цв.синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Индира" цв.синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.26 м
Штапель Премиум (Digital) "Изящные розочки" цв.светло-розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум (Digital) "Изящные розочки" цв.светло-розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.18 м
Интерьерный хлопок "Сказочная лужайка", ш.1.5м, хл-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Сказочная лужайка", ш.1.5м, хл-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.17 м
Лента киперная цв.васильково-фиолетовый-2, ш.18мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.васильково-фиолетовый-2, ш.18мм, хлопок-100%
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
139.1 м
Теплый хлопок "Цветочный ряд" цв.бл.серо-голубая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветочный ряд" цв.бл.серо-голубая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.03 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Зеленая морская волна, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Зеленая морская волна, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.02 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/12
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139 м
Сатин "Садовая Прима" цв.чернильно-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Садовая Прима" цв.чернильно-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139 м
Тесьма плетеная, 45мм, джут-50%, вискоза-40%, п/э-10%
Тесьма плетеная, 45мм, джут-50%, вискоза-40%, п/э-10%
140 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | джут 50%; вискоза 40%; полиэстер 10% |
| Ширина | 45мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.98 м
Кружево цв.св.винтажно-джинсовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/21
Кружево цв.св.винтажно-джинсовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/21
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
138.8 м
Штапель "Весея" цв.голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Весея" цв.голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.75 м
Теплый хлопок "Карамельные веточки на темно-брусничном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Карамельные веточки на темно-брусничном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.74 м
Рогожка "Китайские цветы - полоса", (комп), ВИД2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Китайские цветы - полоса", (комп), ВИД2, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
296 руб.
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
138.72 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/19
90 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
138.7 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Лососевый с бежевым оттенком, ш.1.35м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Лососевый с бежевым оттенком, ш.1.35м, хл-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.63 м
Ситец "Голубые медальоны", ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Голубые медальоны", ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
138.59 м
Штапель "Былинка" цв.красно-малиновый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Былинка" цв.красно-малиновый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.23 м
Импорт. хлопок "Аллана" цв.сине-голубой/оливково-салатовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Аллана" цв.сине-голубой/оливково-салатовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.22 м
Лен костюмный (Digital) "Секреты флоры", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный (Digital) "Секреты флоры", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1830 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
138.14 м
Сатин "Асфея" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Асфея" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.07 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хлопок 100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хлопок 100%
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.ш.1.5м, выш.ч.1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.05 м
Вьюнчик цв.оранжево-кирпичный, 5мм
Вьюнчик цв.оранжево-кирпичный, 5мм
15 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
138.04 м
Пестрядь "Тройная белая полоска" цв.красный меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Тройная белая полоска" цв.красный меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.01 м
Пуговица пластмасса, цв.светло-серый металлик, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-серый металлик, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
138 шт
Кружево цв.темный хаки, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/32
Кружево цв.темный хаки, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/32
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
138 м
Штапель "Россыпь белого гороха (3.5мм)" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Россыпь белого гороха (3.5мм)" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138 м
Пуговица перламутр, черно-розовые цветы, 11мм, 2 отверстия
Пуговица перламутр, черно-розовые цветы, 11мм, 2 отверстия
40 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
138 шт