Каталог товаров
9610 товаровШитье "Роскошь" цв.кремовый, СОРТ2, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.кремовый, СОРТ2, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
149.81 м
Полулен с умягчением цв.Насыщенный зеленый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Насыщенный зеленый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
570 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
149.7 м
Полулен с умягчением цв.Светлый оливково-серый, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Светлый оливково-серый, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
149.58 м
Батист цв.Малиново-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Малиново-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
149.52 м
Шитье полульняное "Алисия" цв.суровый, СОРТ2, ш.1.35м(выш.часть1.2м), хл-50%, лен-50%
Шитье полульняное "Алисия" цв.суровый, СОРТ2, ш.1.35м(выш.часть1.2м), хл-50%, лен-50%
1200 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; лен 50% |
| Ширина | 1.35м, выш.части 1.2м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
149.23 м
Штапель Премиум "Винтажные букетики из роз на св.серо-фиолетовой дымке", 1.45м, вискоза-100%
Штапель Премиум "Винтажные букетики из роз на св.серо-фиолетовой дымке", 1.45м, вискоза-100%
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
149.21 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежный рассвет", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежный рассвет", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
149.2 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/31
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
149 м
Пуговица пластмасса, цв.светло-салатовый неон, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-салатовый неон, 17мм, 4 отверстия
7.2 руб.
12 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
149 шт
Пуговица кокос, 20мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, 20мм, 2 отверстия
13 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
149 шт
Кружево цв.черный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/26
Кружево цв.черный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/26
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
149 м
Импорт. хлопок "Хлорис" цв.серый, ш.1.47м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Хлорис" цв.серый, ш.1.47м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
148.86 м
Бархат цв.Чернильно-фиолетовый флер, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Чернильно-фиолетовый флер, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1050 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
148.82 м
Полулен пестротканый "Полоска" цв.голубой/зеленый, ш.1.5м, лен-67%, хлопок-33%, 190гр/м.кв
Полулен пестротканый "Полоска" цв.голубой/зеленый, ш.1.5м, лен-67%, хлопок-33%, 190гр/м.кв
950 руб.
| Состав | лен 67%; хлопок 33% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
148.8 м
Рогожка "Вышивка - птицы", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Вышивка - птицы", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
148.72 м
Теплый хлопок "Осенние травы" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Осенние травы" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
148.39 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.бежево-молочный, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.бежево-молочный, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
148.11 м
Кружево цв.темно-красный, ш.120мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.062/16
Кружево цв.темно-красный, ш.120мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.062/16
390 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 120мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
148.1 м
Шитье "Роскошь" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.34м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.молочно-белый, ш.1.5м (вышит.часть1.34м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.34м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.95 м
Бязь цв.Оранжевый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Оранжевый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
147.9 м
Бязь "Цветочные огурчики" цв.серо-лазурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Цветочные огурчики" цв.серо-лазурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
147.85 м
Импорт. хлопок "Летний каприз" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летний каприз" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.71 м
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Св.лилово-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Св.лилово-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.71 м
Полулен с умягчением цв.Черный, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Черный, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
540 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
147.6 м
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.38 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.т.можжевеловый, ш.1.5м, выш.часть 1.36м, батист, хлопок 100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.т.можжевеловый, ш.1.5м, выш.часть 1.36м, батист, хлопок 100%
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.51м, ш.вышитой части 1.36м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.38 м
Батист цв.Синий с зеленым оттенком, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Синий с зеленым оттенком, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.3 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.темно-синий, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.темно-синий, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.23 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/20
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
147.2 м
Импорт. хлопок "Амира" цв.сливочный пломбир, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Амира" цв.сливочный пломбир, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.2 м