Каталог товаров
11119 товаровПолулен "Льняное лето" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок -70%, 140гр/м.кв
Полулен "Льняное лето" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок -70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
155.15 м
Пуговица с штрихами по кругу дерево без покрытия, цв.орех, 15 мм, 4 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу дерево без покрытия, цв.орех, 15 мм, 4 отверстия
9.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
155 шт
Полульняной сатин "Лиственный ветер", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 165гр/м.кв
Полульняной сатин "Лиственный ветер", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 165гр/м.кв
792 руб.
990 руб.
| Состав | лен 22%; хлопок 78% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
155 м
Импорт. хлопок "Букеты роз на серо-бежевом", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Букеты роз на серо-бежевом", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.88 м
Батист цв.Болотно-серый хаки, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Болотно-серый хаки, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.86 м
Джинс с ворсом цв.Оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.85 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 16мм, ширина вышивки 16мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 16мм, ширина вышивки 16мм), хлопок-100%, батист
65 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 16мм, ширина вышивки 16мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.85 м
Шитье "Цветочное плетение" цв.молочно-белый, ш.1.45м (выш.часть1.3м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Цветочное плетение" цв.молочно-белый, ш.1.45м (выш.часть1.3м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.45м (выш.часть1.3м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.81 м
Лента тканая для поясов, 38мм Белый орнамент на красном, рис.9853
Лента тканая для поясов, 38мм Белый орнамент на красном, рис.9853
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
154.72 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.графитово-серый, СОРТ2, ш.1.5м, (выш.часть 1.4м), батист, хл-100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.графитово-серый, СОРТ2, ш.1.5м, (выш.часть 1.4м), батист, хл-100%
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м, ш.вышитой части 1.4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.68 м
Полулен "Ларсен" (на суровом), ш.2.2 м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
Полулен "Ларсен" (на суровом), ш.2.2 м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
760 руб.
950 руб.
| Состав | лен 24%; хлопок 76% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
154.67 м
Тесьма с бахромой и красно-черной полоской, 20мм, лен/вискоза-90%, п/э-10%,
Тесьма с бахромой и красно-черной полоской, 20мм, лен/вискоза-90%, п/э-10%,
29 руб.
| Состав | лен/вискоза 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
154.65 м
Фуле "Клетка" цв.зеленый/бежевый/черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.зеленый/бежевый/черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.6 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.28мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/23
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.28мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/23
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 28мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
154.6 м
Импорт. хлопок "Сальма" цв.серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Сальма" цв.серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.59 м
Интерьерный хлопок "Дикая орхидея" цв.желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 210гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Дикая орхидея" цв.желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 210гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.58 м
Пестрядь "Средняя полоска на кофейно-сером с лиловым оттенком", ш.1.45м, хл-95%, п/э-5%, 135гр/м.кв
Пестрядь "Средняя полоска на кофейно-сером с лиловым оттенком", ш.1.45м, хл-95%, п/э-5%, 135гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.37 м
Импорт. хлопок "Восточный бутон" цв.джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточный бутон" цв.джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.23 м
Импорт. хлопок (ситец) "Ульяна" цв.темный орех, ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок (ситец) "Ульяна" цв.темный орех, ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.16 м
Хлопколен с вышивкой "Цветочная баллада", ш.1.5м(вышит.часть 1.35м), хлопок-90%, лен-10%,130гр/м.кв
Хлопколен с вышивкой "Цветочная баллада", ш.1.5м(вышит.часть 1.35м), хлопок-90%, лен-10%,130гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лен 10% |
| Ширина | 1.5м(вышит.часть 1.35м) |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.1 м
Теплый хлопок "Луговая ромашка" цв.сиренево-лавандовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Луговая ромашка" цв.сиренево-лавандовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.06 м
Шнур цв.мята-2, ш.2мм, хлопок-100%
Шнур цв.мята-2, ш.2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
154 м
Хлопколен с вискозой "Этерия", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой "Этерия", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
696 руб.
870 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
153.84 м
Полулен "Луговая трава" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Луговая трава" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
153.8 м
Импорт. хлопок "Розы сиренево-желтые" цв.пурпурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Розы сиренево-желтые" цв.пурпурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
153.8 м
Рогожка "Букеты лаванды в горшочках", ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
Рогожка "Букеты лаванды в горшочках", ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
153.74 м
Кружевное полотно "Мелодия узоров" (фестон с 2х ст.) цв.кремовый, ш.1.3м, хл-80%, нейлон-20%
Кружевное полотно "Мелодия узоров" (фестон с 2х ст.) цв.кремовый, ш.1.3м, хл-80%, нейлон-20%
1100 руб.
| Состав | хлопок 80%, нейлон 20% |
| Ширина | 1.3м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
153.73 м
Кружево цв.серый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/7
Кружево цв.серый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/7
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
153.7 м
Сатин "Эбби" цв.св.серо-бирюзовый винтаж, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Эбби" цв.св.серо-бирюзовый винтаж, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
153.67 м
Джинс с ворсом цв.Темный лазурно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Темный лазурно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
153.67 м