Каталог товаров
10272 товаровТеплый хлопок "Нелли" цв.винтажно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Нелли" цв.винтажно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.35 м
Кружево цв.яркий сиренево-лавандовый-2, ш.30мм, хлопок-73%, п/э-27%
Кружево цв.яркий сиренево-лавандовый-2, ш.30мм, хлопок-73%, п/э-27%
78 руб.
| Состав | хлопок 73%; полиэстер 27% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
146.3 м
Бязь "Цветочные огурчики" цв.васильково-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Цветочные огурчики" цв.васильково-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
146.29 м
Теплый хлопок "Белый горох (2мм) на серо-голубом", ш.1.48м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок "Белый горох (2мм) на серо-голубом", ш.1.48м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
402 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.26 м
Муслин двухслойный цв.Коралловый светло-розовый, ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Муслин двухслойный цв.Коралловый светло-розовый, ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
146.24 м
Пестрядь "Оранжево-желтая клетка (12*12мм) на коричнево-бордовом", ш.1.47м, хлопок-95%, п/э-5%
Пестрядь "Оранжево-желтая клетка (12*12мм) на коричнево-бордовом", ш.1.47м, хлопок-95%, п/э-5%
590 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.47м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.24 м
Микровельвет "Маленькие лютики на чернильно-синем", ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет "Маленькие лютики на чернильно-синем", ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.10м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.24 м
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/27
Кружево цв.лавандовая дымка, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/27
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
146.17 м
Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.голубой/изумрудный, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Ромбы на белом с каймой" цв.голубой/изумрудный, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
146.17 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Суровый с серым оттенком, ш.1.4м, лен-54%, вискоза-46%, 200гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Суровый с серым оттенком, ш.1.4м, лен-54%, вискоза-46%, 200гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | лен 54%; вискоза 46% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
146.1 м
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 17мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
146 шт
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/31
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
146 м
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет Мини: красно-коричневая гамма", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет Мини: красно-коричневая гамма", 45*30 см, 6 шт
390 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
146 шт
Полулен "Ботаника" (на суровом), ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен "Ботаника" (на суровом), ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
145.94 м
Штапель Премиум "Гульпера" цв.бордовый/зеленый, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Штапель Премиум "Гульпера" цв.бордовый/зеленый, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Состав | Вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.71 м
Махровая ткань цв.Темный кленово-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Темный кленово-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
145.64 м
Шитье "Роскошь" цв.кремовый, СОРТ2, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.кремовый, СОРТ2, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.61 м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/9
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
145.58 м
Перкаль "Ночной сад", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Ночной сад", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
145.54 м
Рогожка "Гренландия" цв.серый/красный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Рогожка "Гренландия" цв.серый/красный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
203 руб.
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
145.5 м
Микровельвет цв.Темно-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Микровельвет цв.Темно-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.37 м
Ситец "Милоцветик" цв.коричневый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Милоцветик" цв.коричневый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
145.3 м
Саржа цв.Белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Саржа цв.Белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
145.29 м
Тенсель цв.Графитово-серый с лиловым оттенком, ш.2.5м, лиоцелл-100%
Тенсель цв.Графитово-серый с лиловым оттенком, ш.2.5м, лиоцелл-100%
770 руб.
| Состав | Лиоцелл 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.24 м
Фуле "Клетка" цв.белый/черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.белый/черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.22 м
Поплин цв.Белый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Белый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
145.12 м
Сатин "Ромб - цветок", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Ромб - цветок", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145.1 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.23мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.23мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/11
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
145 м
Жак.лента 18мм Темно-кофейный/темно-красный орнамент на желтом
Жак.лента 18мм Темно-кофейный/темно-красный орнамент на желтом
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
145 м
Муслин двухслойный стеганый с эф.жатости цв.Сиренево-розовый туман, ш.1.4м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Муслин двухслойный стеганый с эф.жатости цв.Сиренево-розовый туман, ш.1.4м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
145 м