Каталог товаров
10969 товаровШтапель цв.Темный кофейно-серый с оливковым оттенком, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Темный кофейно-серый с оливковым оттенком, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
153.18 м
Фуле "Клетка" цв.розовый интенсивный/коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.розовый интенсивный/коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
153.13 м
Теплый хлопок "Осенние травы" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Осенние травы" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
153.08 м
Лен костюмный с умягчением "Елочка" цв.молочный/бежево-кофейный, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением "Елочка" цв.молочный/бежево-кофейный, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1300 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
153.08 м
Термополотно с верблюжьей шерстью, ш.2.2м, натур.волокно-35%, полиэфир-65%, 100гр/м.кв
Термополотно с верблюжьей шерстью, ш.2.2м, натур.волокно-35%, полиэфир-65%, 100гр/м.кв
135 руб.
| Состав | натуральное волокно 35%; полиэфир 65% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
153.03 м
Пуговица дерево, цв.миндальный,15мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.миндальный,15мм, 4 отверстия
11 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
153 шт
Штапель "Мироль" цв.лазурно-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Мироль" цв.лазурно-голубой, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
152.9 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ромбы", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ромбы", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
152.88 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска (2мм) на темно-синем меланже", ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска (2мм) на темно-синем меланже", ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
152.88 м
Батист цв.Болотно-серый хаки, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Болотно-серый хаки, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
152.86 м
Полулен "Луговая трава" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Луговая трава" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
152.8 м
Импорт. хлопок "Агапия" цв.синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Агапия" цв.синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
152.78 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Цветочная роса" цв.бежево-оливковый, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Цветочная роса" цв.бежево-оливковый, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
152.75 м
Импорт. хлопок "Лесана" цв.джинсово-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Лесана" цв.джинсово-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
152.68 м
Фуле "Клетка" цв.зеленый/бежевый/черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.зеленый/бежевый/черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 150гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
152.6 м
Махровая ткань цв.Светло-розовый-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Светло-розовый-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
152.53 м
Бязь цв.Светлая пыльная роза, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Светлая пыльная роза, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
152.52 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/19
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
152.4 м
Тесьма плетеная, 10мм, джут-100%#014722
Тесьма плетеная, 10мм, джут-100%#014722
78 руб.
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
152.26 м
Сатин "Цветущая лоза" цв.кремовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветущая лоза" цв.кремовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
152.25 м
Микровельвет цв.Василек, ш.1.45м, хлопок-100%, 210гр/м.кв
Микровельвет цв.Василек, ш.1.45м, хлопок-100%, 210гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
152.22 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/20
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
152.2 м
Ситец "Фанни - синие цветы", ш.0.8м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Ситец "Фанни - синие цветы", ш.0.8м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
152.14 м
Ситец "Милые розочки" цв.бордовый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Милые розочки" цв.бордовый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
152.1 м
Саржа цв.Темный хвойно-еловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Темный хвойно-еловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
152.09 м
Микровельвет цв.Песочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Песочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
152.06 м
Лен костюмный цв.Белый (отбеленный), ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
Лен костюмный цв.Белый (отбеленный), ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
151.93 м
Штапель "Надежда" цв.винтажная роза, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Надежда" цв.винтажная роза, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.93 м
Кружево цв.красный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/16
Кружево цв.красный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/16
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
151.91 м
Джинс с ворсом цв.Оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.83 м