Каталог товаров
10585 товаровЛента тканая для поясов, 50мм Черно-желтая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Черно-желтая строчка на красном
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
161.19 м
Пестрядь "Клетка" цв.чернильно-синий/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.чернильно-синий/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
161.18 м
Лента киперная цв.суровый, ш.15мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.суровый, ш.15мм, хлопок-50%, п/э-50%
18 руб.
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
161.16 м
Сатин "Морис - цветы", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Морис - цветы", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
161.15 м
Вафельное полотно "Городецкая лошадка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вафельное полотно "Городецкая лошадка", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
161.14 м
Теплый хлопок "Надия" цв.бежевый с розовым оттенком, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Надия" цв.бежевый с розовым оттенком, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
161.12 м
Рогожка "Маки с орнаментом", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Маки с орнаментом", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
161.11 м
Кружево цв.суровый, ш.30мм, хлопок-100%, рис.111/3
Кружево цв.суровый, ш.30мм, хлопок-100%, рис.111/3
110 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
161 м
Пуговица дерево, цв.желтый абрикос,15мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.желтый абрикос,15мм, 4 отверстия
12 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
161 шт
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, рис.117/3
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, рис.117/3
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
161 м
Батист цв.Темный колокольчик, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Темный колокольчик, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
160.86 м
Пестрядь "Мелкая полоска на темном пихтово-зеленом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%,160гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая полоска на темном пихтово-зеленом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%,160гр/м.кв
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
160.83 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/11
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 10мм |
м
В наличии
160.76 м
Теплый хлопок "Карамельные веточки на темно-морской волне", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Карамельные веточки на темно-морской волне", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
160.7 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Шоколад, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Шоколад, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
160.65 м
Теплый хлопок "Чернильные лютики на телесно-желтом", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Теплый хлопок "Чернильные лютики на телесно-желтом", ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
160.54 м
Шнур плоский рыхлый цв.Белый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Шнур плоский рыхлый цв.Белый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%
20 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
160.53 м
Плательная вискоза цв.Красно-коралловый, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Красно-коралловый, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
160.43 м
Ткань Дак цв.Лилово-розовый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 205гр/м.кв
Ткань Дак цв.Лилово-розовый, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 205гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 205 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
160.28 м
Ситец "Сказочное цветение" цв.синий, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Сказочное цветение" цв.синий, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
160.28 м
Штапель "Стёжки - дорожки" цв.темная роза, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Стёжки - дорожки" цв.темная роза, ш.1.43м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | Вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
160.19 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Светлый серо-лиловый, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Светлый серо-лиловый, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
160.06 м
Вышитая ткань "Узорный сказ" цв.кремовый, ш.1.45м (вышит.часть1.27м), хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вышитая ткань "Узорный сказ" цв.кремовый, ш.1.45м (вышит.часть1.27м), хлопок-100%, 230гр/м.кв
1950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м (вышит.часть 1.27м) |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
159.98 м
Штапель "Анима" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Анима" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
159.8 м
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черном, рис.9541/1
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черном, рис.9541/1
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
159.5 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Птицы с орнаментами", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Птицы с орнаментами", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
159.38 м
Рогожка "Вышивка - птицы", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Вышивка - птицы", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
159.28 м
Поплин "Роза Вьюнок" цв.эвкалипт, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин "Роза Вьюнок" цв.эвкалипт, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
159.14 м
Штапель Премиум "Бессараб" цв.серо-зеленый, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Штапель Премиум "Бессараб" цв.серо-зеленый, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
159.11 м
Косая бейка цв.Фиолетовый, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Фиолетовый, ш.15мм, хлопок-100%
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
159 м