Каталог товаров
10969 товаровМикровельвет цв.Стальной синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Стальной синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
163.06 м
Шнур цв.темный джинс-2, ш.3мм, хлопок-100%
Шнур цв.темный джинс-2, ш.3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
163 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Св.телесно-бежевый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Св.телесно-бежевый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
163 м
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 10мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
163 шт
Жак.лента 32мм Красно-черный орнамент на белом, рис.9491/8
Жак.лента 32мм Красно-черный орнамент на белом, рис.9491/8
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
163 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Цветы на кирпично-терракотовом фоне", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Цветы на кирпично-терракотовом фоне", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
162.98 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка Мини" цв.темно-терракотовый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка Мини" цв.темно-терракотовый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
162.96 м
Хлопок крэш цв.Чернильно-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Чернильно-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
162.7 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая двойная клетка" цв.т.морозно-зеленый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая двойная клетка" цв.т.морозно-зеленый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
162.67 м
Микровельвет цв.Серо-мятная дымка, ш.1.45м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Микровельвет цв.Серо-мятная дымка, ш.1.45м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
162.58 м
Импорт. хлопок "Крупные огурцы" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Крупные огурцы" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
162.31 м
Ситец "Сказочные огурчики на васильковом", ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
Ситец "Сказочные огурчики на васильковом", ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
162.3 м
Лента киперная цв.светло-зеленый хаки, ш.10мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светло-зеленый хаки, ш.10мм, хлопок-100%
16.72 руб.
20.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
162.22 м
Кружево цв.суровый, ш.30мм, хлопок-100%, рис.024/3
Кружево цв.суровый, ш.30мм, хлопок-100%, рис.024/3
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
162.2 м
Сатин "Солнечное поле", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Солнечное поле", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
162.12 м
Теплый хлопок "Цветочки - мотылечки" цв.т.кофейно-лиловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветочки - мотылечки" цв.т.кофейно-лиловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
162.1 м
Кружево цв.красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/16
Кружево цв.красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/16
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
162.09 м
Холст полотенечный жаккард "Совы с ромбами" цв.сирень/серо-голубой, ш.0.5м, лен-30%, хл -70%
Холст полотенечный жаккард "Совы с ромбами" цв.сирень/серо-голубой, ш.0.5м, лен-30%, хл -70%
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
161.94 м
Пестрядь "Средняя клетка на бордовом", ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на бордовом", ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
161.84 м
Лен костюмный Цифр.печать "Ирисы" градиент, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 175гр/м.кв
Лен костюмный Цифр.печать "Ирисы" градиент, СОРТ2, ш.1.5м, лен-100%, 175гр/м.кв
1790 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
161.7 м
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Зеленый тростник, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Зеленый тростник, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
161.69 м
Пестрядь "Клетка (6*6 мм)" цв.бордово-вишневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка (6*6 мм)" цв.бордово-вишневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
630 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
161.6 м
Кружево цв.светло-сиреневый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/27
Кружево цв.светло-сиреневый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/27
100 руб.
| Состав | хлопок-90%, п/э-10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
161.6 м
Полульняной сатин "Рябиновый эскиз", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 170гр/м.кв
Полульняной сатин "Рябиновый эскиз", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 170гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 22%; хлопок 78% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
161.5 м
Джинс с ворсом цв.Темный серо-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Темный серо-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
161.48 м
Сатин "Летняя ботаника" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Летняя ботаника" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
161.37 м
Кружево цв.белый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/1
Кружево цв.белый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/1
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
161.34 м
Лента тканая для поясов, 50мм Черно-желтая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Черно-желтая строчка на красном
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
161.19 м
Пестрядь "Клетка" цв.чернильно-синий/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.чернильно-синий/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
161.18 м
Лента киперная цв.суровый, ш.15мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.суровый, ш.15мм, хлопок-50%, п/э-50%
18 руб.
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
161.16 м