Каталог товаров
10982 товаровБязь цв.Молочный шоколад, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Молочный шоколад, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
169.03 м
Кружево цв.серый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.серый, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
168.98 м
Джинс с ворсом цв.Морозно-мятная дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Морозно-мятная дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
168.83 м
Импорт. хлопок "Ивушка" цв.бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв.
Импорт. хлопок "Ивушка" цв.бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
168.74 м
Полулен с умягчением цв.Темно-серый с зеленым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 147гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Темно-серый с зеленым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 147гр/м.кв
540 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
168.73 м
Штапель "Цветочная россыпь на медно-терракотовом", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Цветочная россыпь на медно-терракотовом", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
168.45 м
Микровельвет цв.Св.винтажная мята, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Св.винтажная мята, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
168.44 м
Лен сорочечный с умягчением цв.Бруснично-терракотовый, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с умягчением цв.Бруснично-терракотовый, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
1450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
168.3 м
Плательный хлопок цв.Сухая горчица, ш.1.48м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Сухая горчица, ш.1.48м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
168.27 м
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Морозно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 220гр/м.кв
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Морозно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 220гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
168.12 м
Плательная вискоза "Календула" цв.молочный, ВИД2, ш.1.47м, вискоза-100%, 145гр/м.кв
Плательная вискоза "Календула" цв.молочный, ВИД2, ш.1.47м, вискоза-100%, 145гр/м.кв
441 руб.
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,47м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
168 м
Жак.лента 32мм Красно-черный орнамент на белом, рис.9491/8
Жак.лента 32мм Красно-черный орнамент на белом, рис.9491/8
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
168 м
Импорт.хлопок "Цветочное вдохновение (розовые цветы на белом)", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт.хлопок "Цветочное вдохновение (розовые цветы на белом)", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
168 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 40мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 40мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
130 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 40мм, ширина вышивки 40мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
167.96 м
Кружево цв.темный джинс, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110\22
Кружево цв.темный джинс, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110\22
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
167.9 м
Полулен постельный с эфф. мятости цв.Синий меланж, (комп), ш.2.65м, лен-29%, хл-71%, 160гр/м.кв
Полулен постельный с эфф. мятости цв.Синий меланж, (комп), ш.2.65м, лен-29%, хл-71%, 160гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 29%; хлопок 71% |
| Ширина | 2.65м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
167.71 м
Жак.лента 23мм Ромб-цветок цв.белый/серый
Жак.лента 23мм Ромб-цветок цв.белый/серый
32 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
167.7 м
Штапель "Лоретта" цв.фуксия, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Лоретта" цв.фуксия, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
167.65 м
Кружево цв.красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/16
Кружево цв.красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/16
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
167.09 м
Кружево цв.суровый, ш.16мм, хлопок-100%, рис.078/3
Кружево цв.суровый, ш.16мм, хлопок-100%, рис.078/3
60 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
166.7 м
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки-2, ш.22мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-зеленый хаки-2, ш.22мм, хлопок-100%
19.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
166.46 м
Лен костюмный Цифр.печать "Дикая роза", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный Цифр.печать "Дикая роза", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1900 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
166.3 м
Микровельвет "Дженна" цв.розовый, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Микровельвет "Дженна" цв.розовый, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
166.21 м
Сатин "Восточная романтика", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Восточная романтика", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
166.03 м
Вьюнчик цв.розовый барби, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.розовый барби, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
165.9 м
Шерстяное термополотно, ш.2.2м, овечья шерсть-60%, полиэфир-40%, 150гр/м.кв
Шерстяное термополотно, ш.2.2м, овечья шерсть-60%, полиэфир-40%, 150гр/м.кв
210 руб.
| Состав | овечья шерсть 60%; полиэфир 40% |
| Ширина | 2,2 м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
165.78 м
Штапель "Цветочный вихрь" цв.лилово-розовый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Цветочный вихрь" цв.лилово-розовый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
350 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
165.7 м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/9
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
165.49 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая двойная клетка" цв.т.морозно-зеленый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая двойная клетка" цв.т.морозно-зеленый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
165.47 м