Каталог товаров
11121 товаровШтапель Премиум Цифр.печать "Цветочный камуфляж" цв.сиреневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Цветочный камуфляж" цв.сиреневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
174.33 м
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Морозно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 220гр/м.кв
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Морозно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 220гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
174.12 м
Хлопок крэш цв.Винтажный пыльно-розовый, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Винтажный пыльно-розовый, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
174.05 м
Пуговица перламутр, цв.серая дымка, 20мм, 4 отверстия
Пуговица перламутр, цв.серая дымка, 20мм, 4 отверстия
68 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
174 шт
Кружево цв.черный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/26
Кружево цв.черный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/26
50 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
173.98 м
Импорт. хлопок "Мелания" цв.темно-коричневая карамель, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Мелания" цв.темно-коричневая карамель, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
173.98 м
Кружево цв.серый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.серый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
173.81 м
Шамбре цв.Серый меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Шамбре цв.Серый меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
173.8 м
Штапель "Ассорти белого гороха" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Ассорти белого гороха" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
173.79 м
Кружево цв.суровый, ш.19мм, хлопок-100%, рис.047/3
Кружево цв.суровый, ш.19мм, хлопок-100%, рис.047/3
75 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
173.7 м
Пестрядь "Мелкая клетка" цв.нуга/коричнево-каштановый, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая клетка" цв.нуга/коричнево-каштановый, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
173.61 м
Импорт. хлопок "Амира" цв.темно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Амира" цв.темно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
173.17 м
Микровельвет Мини цв.Серо-фиолетовая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Серо-фиолетовая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
173 м
Кружево цв.темный джинс, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110\22
Кружево цв.темный джинс, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110\22
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
172.9 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Маренго, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Маренго, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
820 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
172.9 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Шоколадно-коричневый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Шоколадно-коричневый, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
172.88 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Нежные бутончики" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Нежные бутончики" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
172.83 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темно-песочный, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темно-песочный, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
172.45 м
Бязь "Пэчворк весенний калейдоскоп" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Пэчворк весенний калейдоскоп" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
172.3 м
Пестрядь "Средняя клетка на зелено-оливковом", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на зелено-оливковом", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 140гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
172.26 м
Лента тканая для поясов, 50мм Ромбы (цв.суровый) на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Ромбы (цв.суровый) на красном
99 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
172.15 м
Пуговица пластмасса, цв.солнечно-желтый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.солнечно-желтый, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
172 шт
Вареный (стираный) хлопок цв.Винтажная зеленая морская волна, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Винтажная зеленая морская волна, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
171.99 м
Дорожка "Новогодние украшения", СОРТ2, ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/кв.м
Дорожка "Новогодние украшения", СОРТ2, ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/кв.м
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
171.94 м
Шамбре цв.Васильково-фиолетовый меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Шамбре цв.Васильково-фиолетовый меланж, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
171.92 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая двойная клетка" цв.т.морозно-зеленый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая двойная клетка" цв.т.морозно-зеленый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
171.77 м
Импорт. хлопок "Кельтик" цв.корица, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Кельтик" цв.корица, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
171.71 м
Поплин "Вивальди - цветы" (на суровом), (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Вивальди - цветы" (на суровом), (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
296 руб.
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
171.63 м
Саржа с пропиткой "Пижма", ш.1.5м, хлопок-100%, 178гр/м.кв
Саржа с пропиткой "Пижма", ш.1.5м, хлопок-100%, 178гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 178 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
171.48 м