Каталог товаров
11002 товаровКружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/6
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/6
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
175.94 м
Сатин "Винтажный романс" цв.пыльная роза, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Сатин "Винтажный романс" цв.пыльная роза, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
175.86 м
Лента киперная цв.светлый розово-малиновый, ш.18мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светлый розово-малиновый, ш.18мм, хлопок-100%
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
175.8 м
Ситец Крой мужских носовых платков "Валентино" цв.черный/серый, ш.0.95м, хл-100%, раппорт 63см
Ситец Крой мужских носовых платков "Валентино" цв.черный/серый, ш.0.95м, хл-100%, раппорт 63см
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
175.75 м
Холст полотенечный жаккард "Венеция" цв.зеленая трава, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/кв.м
Холст полотенечный жаккард "Венеция" цв.зеленая трава, ш.0.5м, лен-30%, хлопок-70%, 210гр/кв.м
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
175.62 м
Махровая ткань цв.Василек, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Василек, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
175.54 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/12
60 руб.
| Состав | хлопок-90%, полиэстер-10%; |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
175.54 м
Лента киперная цв.сливочный пломбир, ш.35мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.сливочный пломбир, ш.35мм, хлопок-100%
29 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 35 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
175.5 м
Микровельвет цв.Медово-желтый, ш.1.45м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Микровельвет цв.Медово-желтый, ш.1.45м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
175.44 м
Импорт. хлопок "Аленушкин букетик на кремовом", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Аленушкин букетик на кремовом", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
175.43 м
Лента киперная цв.рапсово-желтый, ш.17мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.рапсово-желтый, ш.17мм, хлопок-100%
12.72 руб.
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
175.34 м
Ситец "Василек на светло-сером", ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Василек на светло-сером", ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
175.05 м
Кружево цв.черный, ш.50мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.169/26
Кружево цв.черный, ш.50мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.169/26
180 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
175 м
Кружево цв.красный, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.153/16
Кружево цв.красный, ш.60мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.153/16
200 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 60мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
175 м
Полулен с вышитым рисунком "Дубовые листочки" цв.суровый, ш.1.35м(выш.часть1.2м), хл-50%, лен-50%
Полулен с вышитым рисунком "Дубовые листочки" цв.суровый, ш.1.35м(выш.часть1.2м), хл-50%, лен-50%
1300 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; лен 50% |
| Ширина | 1.35м, выш.части 1.2м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
175 м
Жак.лента 22мм Темно-красный орнамент-оберег на белом, рис.9467/9
Жак.лента 22мм Темно-красный орнамент-оберег на белом, рис.9467/9
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
175 м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/22
Кружево цв.темно-синий флер, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/22
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
174.81 м
Бязь цв.Светлый телесно-бежевый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Светлый телесно-бежевый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
174.75 м
Микровельвет "Пшено на т.красно-бордовом", СОРТ2, ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет "Пшено на т.красно-бордовом", СОРТ2, ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
174.58 м
Штапель "Цветочный силуэт" цв.фуксия, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Цветочный силуэт" цв.фуксия, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
174.5 м
Полулен цв.Небесно-голубой, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Небесно-голубой, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5 м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
174.5 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Св.телесно-бежевый, ш.1.35м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Св.телесно-бежевый, ш.1.35м, крапива-100%, 240гр/м.кв
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
174.49 м
Полулен с умягчением цв.Джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
570 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
174.38 м
Сатин "Эбби" цв.винтажный пыльно-розовый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Эбби" цв.винтажный пыльно-розовый, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
174.1 м
Сатин "Восточный калейдоскоп" цв.оливково-горчичный, ш.1.6м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Сатин "Восточный калейдоскоп" цв.оливково-горчичный, ш.1.6м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
174.09 м
Полулен "Народная вышивка" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Народная вышивка" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
174.02 м
Пуговица перламутр, цв.серая дымка, 20мм, 4 отверстия
Пуговица перламутр, цв.серая дымка, 20мм, 4 отверстия
68 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
174 шт
Лента тканая для поясов, 25мм Черно-желтая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 25мм Черно-желтая строчка на красном
55 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
174 м