Каталог товаров
10995 товаровФактурный хлопок "Мережка-полоска" цв.белый (отбеленный), ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Фактурный хлопок "Мережка-полоска" цв.белый (отбеленный), ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 100гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
178.25 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Еловая хвоя, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Еловая хвоя, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
178.18 м
Вьюнчик цв.темный хаки, 10мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.темный хаки, 10мм, п/э-100%
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
178.14 м
Лен с вискозой Цифр.печать "Россыпь красных цветочков на бежевом", ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
Лен с вискозой Цифр.печать "Россыпь красных цветочков на бежевом", ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
178.09 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Генриетта" цв.белый, ш.1.38м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Генриетта" цв.белый, ш.1.38м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.38м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
178.07 м
Штапель цв.Винтажно-васильковый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Винтажно-васильковый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
350 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
178.05 м
Хлопколен с вискозой "Дарэн", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой "Дарэн", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
870 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
177.99 м
Полулен "Медуница" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Медуница" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
177.7 м
Фуле "Клетка" цв.серо-фиолетовый/кофейно-лиловый, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.серо-фиолетовый/кофейно-лиловый, ш.1.45м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
177.7 м
Креп-вискоза с эффектом жатости "Цветочная нотка" цв.св.серо-фиолетовая дымка, ш.1.4м, вискоза-100%
Креп-вискоза с эффектом жатости "Цветочная нотка" цв.св.серо-фиолетовая дымка, ш.1.4м, вискоза-100%
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
177.69 м
Импорт. хлопок "Букеты роз на белом", ш.1.5м, хлопок-100%,100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Букеты роз на белом", ш.1.5м, хлопок-100%,100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
177.62 м
Теплый хлопок "Мелкие цветочки с веточками на т.коричнево-каштановом", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%
Теплый хлопок "Мелкие цветочки с веточками на т.коричнево-каштановом", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
177.4 м
Полулен цв.Кадетский серый, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Кадетский серый, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
177.37 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Сине-серая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Сине-серая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
177.06 м
Кружево цв.кофейный/красный, 20мм, хлопок-85%, п/э-15%
Кружево цв.кофейный/красный, 20мм, хлопок-85%, п/э-15%
49 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
176.93 м
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.сухая трава, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Тройная клетка" цв.сухая трава, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
176.9 м
Импорт. хлопок "Полевые букетики", ш.1.4м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок "Полевые букетики", ш.1.4м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
176.73 м
Кружево цв.красный, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/16
Кружево цв.красный, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/16
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
176.7 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темно-серый с синим оттенком, ш.1.4м, крапива-50%, хл-50%, 210гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Темно-серый с синим оттенком, ш.1.4м, крапива-50%, хл-50%, 210гр/м.кв
880 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
176.5 м
Импорт. хлопок "Кармина" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Кармина" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
176.4 м
Полулен "Русская красавица" цв.сиреневый, ш.1.8м, лен-50%, хл-50%, 190гр/м.кв
Полулен "Русская красавица" цв.сиреневый, ш.1.8м, лен-50%, хл-50%, 190гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
176.35 м
Фуле "Клетка" цв.серый/бежевый/чернильно-синий, ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.серый/бежевый/чернильно-синий, ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
176.28 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Светлый кофейно-серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Светлый кофейно-серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
176.23 м
Вафельное полотно с эффектом мятости цв.Суровый, ш.1.5м, лен-51%, хлопок-49%, 235гр/м.кв
Вафельное полотно с эффектом мятости цв.Суровый, ш.1.5м, лен-51%, хлопок-49%, 235гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 51%; хлопок 49% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
176.21 м
Махровая ткань цв.Красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
176.113 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Бутончики - цветочки" цв.розовый, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Бутончики - цветочки" цв.розовый, ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
176.02 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Эвкалипт меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Эвкалипт меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
176.02 м
Полульняной сатин "Полевой мак", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 185гр/м.кв
Полульняной сатин "Полевой мак", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 185гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 22%; хлопок 78% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 185 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
176 м
Кружево цв.желтый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/29
Кружево цв.желтый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/29
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
176 м
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/6
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/6
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
175.94 м