Каталог товаров
10965 товаровБязь "Черно-желтая хохлома с зеленым", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Черно-желтая хохлома с зеленым", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
182.61 м
Полулен с вышитым рисунком "Дубовые листочки" цв.хаки, ш.1.35м(выш.часть1.2м), хл-50%, лен-50%
Полулен с вышитым рисунком "Дубовые листочки" цв.хаки, ш.1.35м(выш.часть1.2м), хл-50%, лен-50%
1300 руб.
| Состав | хлопок 50%; лен 50% |
| Ширина | 1.35м, выш.части 1.2м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
182.36 м
Рогожка "Рождественский вечер" цв.красный, ш.1.55м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Рождественский вечер" цв.красный, ш.1.55м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
182.22 м
Теплый хлопок "Листочки - цветочки на сером с зеленым оттенком", ш.1.51м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Листочки - цветочки на сером с зеленым оттенком", ш.1.51м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.51м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
182 м
Нитки Dor Tak, цв.белый (отбеленный)
Нитки Dor Tak, цв.белый (отбеленный)
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
182 шт
Фактурный хлопок "Шарики" цв.черный, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.черный, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
181.98 м
Сатин "Цветочные аккорды" цв.св.розово-персиковый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветочные аккорды" цв.св.розово-персиковый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
181.97 м
Сатин цв.Бледная морозная мята, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин цв.Бледная морозная мята, ш.2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
181.89 м
Саржа цв.Темно-оранжевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Темно-оранжевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
181.8 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 95мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 95мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
130 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 95мм, ширина вышивки 80мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
181.59 м
Теплый хлопок меланж цв.Темно-серый, ш.1.5м, хлопок-60%, п/э-40%, 165гр/м.кв
Теплый хлопок меланж цв.Темно-серый, ш.1.5м, хлопок-60%, п/э-40%, 165гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 60%; полиэстер 40% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
181.49 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Энжела" цв.зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Энжела" цв.зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
181.4 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/11
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
181.29 м
Сукно портяночное войлочное, ГОСТ, ш.1.48м, шерсть-90%, п/э-10%, 390гр/м.кв
Сукно портяночное войлочное, ГОСТ, ш.1.48м, шерсть-90%, п/э-10%, 390гр/м.кв
750 руб.
| Состав | шерсть 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 390 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
181.19 м
Импорт. хлопок "Леона" (цветы серые), ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Леона" (цветы серые), ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
181.08 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Болотно-зеленый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Болотно-зеленый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
181.05 м
Набор тканей для рукоделия "Бязь однотонная: серо-бежевая гамма", 45*30 см, 12 шт
Набор тканей для рукоделия "Бязь однотонная: серо-бежевая гамма", 45*30 см, 12 шт
490 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
181 шт
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет: Осенний вечер", 45*30 см, 8 шт
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет: Осенний вечер", 45*30 см, 8 шт
790 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
181 шт
Батист "Полевое порхание " цв.сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Батист "Полевое порхание " цв.сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
180.9 м
Шнур металлизированный, цв.бежевое золото, 1.9мм, п/э 17%; метанит 83%
Шнур металлизированный, цв.бежевое золото, 1.9мм, п/э 17%; метанит 83%
22 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | п/э 17%; метанит 83% |
| Ширина | 1.9мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
180.83 м
Кружево цв.красный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015, цв.16
Кружево цв.красный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015, цв.16
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
180.66 м
Пестрядь "Бежевая клетка (12*12мм) на черном", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Бежевая клетка (12*12мм) на черном", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 140гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
180.57 м
Кружево цв.бордово-красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/17
Кружево цв.бордово-красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/17
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
180.5 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.винтажно-голубой/серый, ш.2,5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.винтажно-голубой/серый, ш.2,5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
180.49 м
Импорт. хлопок "Большие пионы на сливочном", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Большие пионы на сливочном", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
180.43 м
Поплин цв.Спаржа, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Спаржа, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
180.36 м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
180.03 м
Набор тканей для рукоделия "Бязь: Луговая ромашка", 45*30 см, 12 шт
Набор тканей для рукоделия "Бязь: Луговая ромашка", 45*30 см, 12 шт
490 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
180 шт
Пуговица пластмасса, цв.желтый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.желтый, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
180 шт
Плательная вискоза цв.Чернильно-фиолетовый, ш.1.5м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Чернильно-фиолетовый, ш.1.5м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
179.93 м