Каталог товаров
10967 товаровХлопколен с вареным эффектом "Мелодия осени", ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вареным эффектом "Мелодия осени", ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 8%; хлопок 92% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
187.79 м
Интерьерный хлопок "Райские птички" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Райские птички" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
187.61 м
Теплый хлопок "Мелкие белые листочки на темно-хвойном", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкие белые листочки на темно-хвойном", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
187.38 м
Штапель "Варенька" цв.темный морозно-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Варенька" цв.темный морозно-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
187.37 м
Сатин "Элегия цветения - цветы", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Элегия цветения - цветы", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
187.08 м
Импорт. хлопок "Пейсли микс" цв.петроль, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Пейсли микс" цв.петроль, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
187.04 м
Пуговица дерево, цв.бронзово-коричневый, 10мм, 4 отверстия#032172
Пуговица дерево, цв.бронзово-коричневый, 10мм, 4 отверстия#032172
5.8 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
187 шт
Пуговица пластмасса, цв.сухая трава, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.сухая трава, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
187 шт
Сатин цв.Мятная дымка, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин цв.Мятная дымка, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
186.99 м
Бархат цв.Светлый кораллово-брусничный, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Светлый кораллово-брусничный, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
186.86 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Сумеречный сад", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Сумеречный сад", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 55 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
186.7 м
Сатин-страйп цв.Стальной синий (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Стальной синий (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
186.65 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Черный, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Черный, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
790 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
186.6 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Леопардовые пятнышки на розовом", ш.1.4м, хл-100%, 125гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Леопардовые пятнышки на розовом", ш.1.4м, хл-100%, 125гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
186.48 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Абрикосики" цв.белый, ш.1.39м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Абрикосики" цв.белый, ш.1.39м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.39м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
186.41 м
Поплин Барановский платок "Аксиния" с узорным купоном, цв.красный терракот, СОРТ2, ш.1.5м, раппорт1м#044630
Поплин Барановский платок "Аксиния" с узорным купоном, цв.красный терракот, СОРТ2, ш.1.5м, раппорт1м#044630
430 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
186.4 м
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Летний прованс" цв.коричневый, ш.1.45м, хл-100%, 90гр/м.кв
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Летний прованс" цв.коричневый, ш.1.45м, хл-100%, 90гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
186.33 м
Микровельвет цв.Шампань, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Шампань, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
840 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
186.25 м
Батист цв.Темная хвоя, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Темная хвоя, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
186.19 м
Пестрядь "Болотно-зеленая клетка (12*12мм) на чернильном", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Болотно-зеленая клетка (12*12мм) на чернильном", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 140гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
186.18 м
Полулен постельный цв.Графитово-серый с зеленым оттенком, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Графитово-серый с зеленым оттенком, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
186.11 м
Дорожка "Новогодний снеговик", ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/кв.м, раппорт 63.5см
Дорожка "Новогодний снеговик", ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/кв.м, раппорт 63.5см
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
186.08 м
Кружево цв.красный с малиновым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/16
Кружево цв.красный с малиновым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/16
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
186 м
Набор тканей для рукоделия "Перкаль премиум: Акант", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Перкаль премиум: Акант", 45*30 см, 6 шт
590 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
186 шт
Пуговица перламутр, цв. серая дымка, 13мм, 2 отверстия
Пуговица перламутр, цв. серая дымка, 13мм, 2 отверстия
20.6 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
186 шт
Шнур цв.темный серо-зеленый, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.темный серо-зеленый, 3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
185.97 м
Сатин "Хельга" цв.оливковый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Хельга" цв.оливковый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
185.54 м
Хлопколен "Лепестки магмы", ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
Хлопколен "Лепестки магмы", ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
185.5 м
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/21
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/21
50 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
185.31 м
Пестрядь "Средняя клетка на т.коричневом", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на т.коричневом", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 140гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
185.19 м