Каталог товаров
11011 товаровМуслин двухслойный с эф.жатости "Горох на винтажно-горчичном", ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на винтажно-горчичном", ш.1.4м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
191.52 м
Хлопколен "Изида" цв.темно-синий, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
Хлопколен "Изида" цв.темно-синий, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
191.2 м
Теплый хлопок "Цветочный ряд" цв.розовое какао, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветочный ряд" цв.розовое какао, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
191.19 м
Штапель "Мелкая рябь" цв.терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Мелкая рябь" цв.терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
191.17 м
Набор тканей для рукоделия "Перкаль премиум: Акант", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Перкаль премиум: Акант", 45*30 см, 6 шт
590 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
191 шт
Вьюнчик цв.черный, 7мм
Вьюнчик цв.черный, 7мм
15 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
190.95 м
Батист цв.Темная хвоя, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Темная хвоя, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
190.94 м
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Винтажная мята, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Винтажная мята, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
790 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2.15м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
190.88 м
Импортный хлопок цв.Белый, ш.1.55м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Белый, ш.1.55м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
190.87 м
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Темный лазурно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Темный лазурно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
190.79 м
Микровельвет "Крупные розы" цв.черный, СОРТ2, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Микровельвет "Крупные розы" цв.черный, СОРТ2, ш.1.1м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
190.66 м
Махровая ткань цв.Оранжевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Оранжевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
190.64 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/20
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
190.5 м
Кружево цв.красный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/16
Кружево цв.красный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/16
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
190.46 м
Лента тканая для поясов, 40мм Васильковый орнамент на белом, рис.9532
Лента тканая для поясов, 40мм Васильковый орнамент на белом, рис.9532
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
190.44 м
Кружево цв.темный шоколад, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный шоколад, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
190.37 м
Пуговица перламутр, цв.серо-бежевый хамелеон, 10мм, 2 отверстия
Пуговица перламутр, цв.серо-бежевый хамелеон, 10мм, 2 отверстия
22 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
190 шт
Нитки 35ЛЛ, №0102
Нитки 35ЛЛ, №0102
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
190 шт
Пуговица пластмасса, цв.кофейно-серый, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.кофейно-серый, 12мм, 4 отверстия
4.8 руб.
8 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
190 шт
Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.горчичный/коричневый, ш.1.46м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.горчичный/коричневый, ш.1.46м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
630 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
189.7 м
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/31
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/31
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок-90%, полиэстер-10%; |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
189.58 м
Фланель односторонний начес цв.Суровый, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фланель односторонний начес цв.Суровый, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
189.51 м
Импорт. хлопок "Восточные арабески" цв.синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточные арабески" цв.синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
189.5 м
Кружево цв.белый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/1
Кружево цв.белый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/1
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
189.47 м
Ткань интерьерная цв.Синий мрамор, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 500гр/м.кв
Ткань интерьерная цв.Синий мрамор, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 500гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 500 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
189.47 м
Микровельвет цв.Оранжевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Оранжевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
189.4 м
Лен с вискозой Цифр.печать "Мелодия роз" цв.морская волна, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
Лен с вискозой Цифр.печать "Мелодия роз" цв.морская волна, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
189.36 м
Хлопколен с вареным эффектом "Мелодия осени", ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вареным эффектом "Мелодия осени", ш.2.5м, хл-92%, лен-8%, 110гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 8%; хлопок 92% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
189.29 м
Импорт. хлопок "Летняя мелодия" цв.серый с лиловым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летняя мелодия" цв.серый с лиловым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
189.27 м
Косая бейка цв.Сигнальный желтый, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Сигнальный желтый, ш.15мм, хлопок-100%
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
189.23 м