Каталог товаров
10962 товаровМахровая ткань цв.Абрикос, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Абрикос, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
197.89 м
Лента киперная цв.винтажная темная фуксия, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.винтажная темная фуксия, ш.13мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
197.83 м
Фланель цв.Белый, ш.0.9м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фланель цв.Белый, ш.0.9м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.9м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
197.75 м
Косая бейка цв.Сине-фиолетовый, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Сине-фиолетовый, ш.15мм, хлопок-100%
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
197.51 м
Импорт. хлопок "Даурия" цв.белый/красный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Даурия" цв.белый/красный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
197.46 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Марета" цв.белый, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Марета" цв.белый, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
197.4 м
Двунитка суровая, ш.1.65м, хлопок-100%,150гр/м.кв
Двунитка суровая, ш.1.65м, хлопок-100%,150гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.65м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
197.35 м
Плотная джинсовая ткань «Строчка» цв.джинсово-голубой, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 310гр/м.кв
Плотная джинсовая ткань «Строчка» цв.джинсово-голубой, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 310гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
197.14 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Пыльно-розовый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Пыльно-розовый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
197.08 м
Кружево цв.ванильный, ш.27 мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/2
Кружево цв.ванильный, ш.27 мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/2
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
197 м
Сатин "Цветочные грани" цв.кремовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Сатин "Цветочные грани" цв.кремовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
196.41 м
Микровельвет цв.Темно-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 210гр/м.кв
Микровельвет цв.Темно-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 210гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
196.37 м
Перкаль "Лада", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль "Лада", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
196.37 м
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Графитово-серый, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Графитово-серый, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
790 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2.15м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
196.27 м
Батист цв.Светлая голубика, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Светлая голубика, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
196.03 м
Жак.лента 54мм Красный славянский символ на белом
Жак.лента 54мм Красный славянский символ на белом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 54мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
196 м
Шнур цв.салатовый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.салатовый, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
196 м
Пуговица "Косичка по краю" черное дерево,13мм, 2 отверстия
Пуговица "Косичка по краю" черное дерево,13мм, 2 отверстия
16.4 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
196 шт
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/19
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
195.9 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Винтажная роза, ш.1.54м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окрашивание) цв.Винтажная роза, ш.1.54м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен 15%; хлопок 85% |
| Ширина | 1.54м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
195.86 м
Импорт. хлопок "Андромеда" (джинсово-голубые цветы), ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Андромеда" (джинсово-голубые цветы), ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
195.81 м
Бязь "Ромашки на зеленом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Ромашки на зеленом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
195.76 м
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.белый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.белый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
500 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
195.57 м
Штапель "Мелкая цветочная рябь на васильково-синем", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Мелкая цветочная рябь на васильково-синем", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
195.52 м
Кружево цв.суровый, ш.15мм, хлопок-100%, рис.099/3
Кружево цв.суровый, ш.15мм, хлопок-100%, рис.099/3
60 руб.
| Состав | хлопок-90%, полиэстер-10%; |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
195.48 м
Лен с вискозой Цифр.печать "Кармелита", ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
Лен с вискозой Цифр.печать "Кармелита", ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
195.48 м
Ситец "Восточные сказки" цв.коричневый/желтый/голубой, ш.0.8м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Ситец "Восточные сказки" цв.коричневый/желтый/голубой, ш.0.8м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
195.32 м
Кружево цв.черный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/26
Кружево цв.черный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/26
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
195.12 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/11
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
195.09 м
Жак.лента 23мм Красные ромбы на васильковом
Жак.лента 23мм Красные ромбы на васильковом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
195 м