Каталог товаров
10959 товаровТеплый хлопок "Цветочный ряд" цв.темный туман, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветочный ряд" цв.темный туман, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
199.14 м
Кружево цв.серый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.серый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
199.09 м
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Восточное сияние", 45*30см, 8шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Восточное сияние", 45*30см, 8шт
490 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
199 шт
Пуговица кокос, с белым покрытием, крупная сетка, 13мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, с белым покрытием, крупная сетка, 13мм, 2 отверстия
17.8 руб.
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
199 шт
Лен костюмный с умягчением цв.Светло-серый, ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Светло-серый, ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
198.87 м
Кружево цв.желтый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/29
Кружево цв.желтый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/29
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
198.82 м
Фактурный хлопок "Шарики" цв.медово-желтый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.медово-желтый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
198.79 м
Штапель Премиум "Ажурный вьюнок на молочном", ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель Премиум "Ажурный вьюнок на молочном", ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
198.78 м
Микровельвет цв.Пепельно-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Микровельвет цв.Пепельно-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
198.5 м
Холст полотенечный жаккард "Летний" цв.винтажная фуксия/персик, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Летний" цв.винтажная фуксия/персик, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
198.49 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Красно-малиновый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Красно-малиновый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
198.44 м
Импорт. хлопок "Цветочный вьюнок на серо-голубом", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочный вьюнок на серо-голубом", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
198.25 м
Пуговица перламутр, цв.молочный/бежевый, 11мм, 2 отверстия
Пуговица перламутр, цв.молочный/бежевый, 11мм, 2 отверстия
15 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | d=11мм. |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
198 шт
Шитье "Вышивка - пэчворк" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.35м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Вышивка - пэчворк" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.35м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1500 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
198 м
Хлопок крэш цв.Темный вишнево-лиловый-2, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Темный вишнево-лиловый-2, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
197.91 м
Кружево цв.бледный кофейно-серый, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
Кружево цв.бледный кофейно-серый, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
46 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 91%; полиэстер 9% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
197.9 м
Махровая ткань цв.Абрикос, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Абрикос, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
197.89 м
Лента киперная цв.винтажная темная фуксия, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.винтажная темная фуксия, ш.13мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
197.83 м
Фланель цв.Белый, ш.0.9м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фланель цв.Белый, ш.0.9м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.9м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
197.75 м
Косая бейка цв.Сине-фиолетовый, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Сине-фиолетовый, ш.15мм, хлопок-100%
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
197.51 м
Импорт. хлопок "Даурия" цв.белый/красный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Даурия" цв.белый/красный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
197.46 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Марета" цв.белый, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Марета" цв.белый, ш.1.35м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
197.4 м
Двунитка суровая, ш.1.65м, хлопок-100%,150гр/м.кв
Двунитка суровая, ш.1.65м, хлопок-100%,150гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.65м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
197.35 м
Плотная джинсовая ткань «Строчка» цв.джинсово-голубой, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 310гр/м.кв
Плотная джинсовая ткань «Строчка» цв.джинсово-голубой, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 310гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
197.14 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Пыльно-розовый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Пыльно-розовый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
197.08 м
Кружево цв.ванильный, ш.27 мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/2
Кружево цв.ванильный, ш.27 мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/2
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
197 м
Сатин "Цветочные грани" цв.кремовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Сатин "Цветочные грани" цв.кремовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
196.41 м
Перкаль "Лада", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль "Лада", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
196.37 м
Микровельвет цв.Темно-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 210гр/м.кв
Микровельвет цв.Темно-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 210гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
196.37 м
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Графитово-серый, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Графитово-серый, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
790 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2.15м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
196.27 м