Каталог товаров
11023 товаровКружево цв.ванильный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/2
Кружево цв.ванильный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/2
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
205.23 м
Импорт. хлопок "Андромеда" (серые цветы), ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Андромеда" (серые цветы), ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
205.2 м
Махровая ткань Люкс цв.Серый, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
Махровая ткань Люкс цв.Серый, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
1280 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 550 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
205.19 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/12
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
205.18 м
Саржа цв.Насыщенный красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Саржа цв.Насыщенный красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
205.17 м
Пестрядь "Клетка" цв.кремовый/джинсово-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.кремовый/джинсово-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
205.1 м
Полулен "Брусника" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Брусника" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
205.05 м
Хлопок крэш цв.Кофейно-ореховый, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Кофейно-ореховый, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
204.95 м
Теплый хлопок цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
204.84 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.бордовый/бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.бордовый/бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
204.73 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Винтажный темный хаки, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Винтажный темный хаки, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
204.65 м
Импортный хлопок цв.Хвойно-зеленый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Хвойно-зеленый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55 |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
204.48 м
Хлопколен винтаж (жгутовое окраш) цв.Серый, ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
Хлопколен винтаж (жгутовое окраш) цв.Серый, ш.1.5м, лен-15%, хлопок-85%, 200гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен-15%, хлопок-85% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
204.41 м
Ситец "Фанни - розовые цветы", ш.0.8м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Ситец "Фанни - розовые цветы", ш.0.8м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
170 руб.
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
204.3 м
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/5
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/5
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
204.1 м
Пуговица перламутр, цв.молочный, 13мм, 4 отверстия
Пуговица перламутр, цв.молочный, 13мм, 4 отверстия
16 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | d=13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
204 шт
Полульняной брезент цв.Суровый/серый меланж, ш.1.6м, хлопок-50%, лен-15%, п/э-35%, 460гр/м.кв
Полульняной брезент цв.Суровый/серый меланж, ш.1.6м, хлопок-50%, лен-15%, п/э-35%, 460гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; лен 15%, п/э 35% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 460 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
203.95 м
Рогожка "Золотая хохлома" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Рогожка "Золотая хохлома" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
203.91 м
Батист цв.Черный, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Черный, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
203.65 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.темная роза/голубой, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.темная роза/голубой, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
203.49 м
Импорт. хлопок "Пейсли микс" цв.черный/серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Пейсли микс" цв.черный/серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
203.39 м
Махровая ткань цв.Небесно-лазурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Небесно-лазурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
203.38 м
Импортный хлопок цв.Бежевый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Бежевый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
203.37 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.светло-серый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.светло-серый, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
203 шт
Кружево цв.бледный кофейно-серый, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
Кружево цв.бледный кофейно-серый, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
46 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 91%; полиэстер 9% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
202.9 м
Лен костюмный с умягчением цв.Светло-серый, ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
Лен костюмный с умягчением цв.Светло-серый, ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
202.87 м
Микровельвет цв.Св.голубая ель, ш.1.45м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Микровельвет цв.Св.голубая ель, ш.1.45м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
202.76 м
Ситец "Алла" цв.черный, ГОСТ, ш..0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Алла" цв.черный, ГОСТ, ш..0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
202.73 м
Импортный хлопок цв.Золотисто-оливковый ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Золотисто-оливковый ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55 |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
202.73 м