Каталог товаров
10962 товаровСитец "Алла" цв.черный, ГОСТ, ш..0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Алла" цв.черный, ГОСТ, ш..0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
202.73 м
Фуле "Клетка" цв.св.серо-синяя дымка, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.св.серо-синяя дымка, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
202.59 м
Махровая ткань цв.Темно-серый с фиолетовым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Темно-серый с фиолетовым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
202.5 м
Импорт. хлопок "Цветочная капель" цв.синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочная капель" цв.синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
202.24 м
Теплый хлопок "Букеты пионов на светло-кремовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Букеты пионов на светло-кремовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
202.1 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Белый (отбеленный), ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Белый (отбеленный), ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
202.09 м
Пуговица дерево, цв.медовый,13мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.медовый,13мм, 4 отверстия
6.2 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
202 шт
Набор тканей для рукоделия "Плательный хлопок: Лесная полянка", 45см*30см, 10шт
Набор тканей для рукоделия "Плательный хлопок: Лесная полянка", 45см*30см, 10шт
790 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
202 шт
Пуговица пластмасса, цв.светлый оливково-серый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый оливково-серый, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
202 шт
Импорт. хлопок "Черное пшено-4 на белом", ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Черное пшено-4 на белом", ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
201.7 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Винтажный темный хаки, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Винтажный темный хаки, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
201.65 м
Кружево цв.серый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/7
Кружево цв.серый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/7
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
201.52 м
Теплый хлопок "Мелкая ботаника" цв.чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкая ботаника" цв.чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
201.5 м
Сатин "Ароматный лужок" цв.белый, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Ароматный лужок" цв.белый, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
201.47 м
Импорт. хлопок "Пейсли микс" цв.черный/серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Пейсли микс" цв.черный/серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
201.39 м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/22
Кружево цв.темно-синий флер, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/22
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
201.38 м
Жак.лента 32мм Желто-красные ромбики на черном
Жак.лента 32мм Желто-красные ромбики на черном
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
201.31 м
Бязь "Серый/винтажно-вишневый пэчворк", ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Серый/винтажно-вишневый пэчворк", ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
201.27 м
Импортный хлопок цв.Золотисто-оливковый ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Золотисто-оливковый ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55 |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
201.23 м
Теплый хлопок "Цветочный ряд" цв.темный туман, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветочный ряд" цв.темный туман, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
201.14 м
Пуговица пластмасса, цв.кремовый, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.кремовый, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
201 шт
Шитье "Чудесные цветочки" цв.кремовый, ш.1.5м (вышит.часть1.23м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Чудесные цветочки" цв.кремовый, ш.1.5м (вышит.часть1.23м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.23м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
201 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.розовый/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 185гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.розовый/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 185гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 185 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
200.93 м
Махровая ткань цв.Оранжево-коралловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Оранжево-коралловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200.9 м
Теплый хлопок цв.Темный бордово-лиловый, ш.1.4м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Темный бордово-лиловый, ш.1.4м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
200.88 м
Лента киперная цв.светлый василек, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светлый василек, ш.13мм, хлопок-100%
10.32 руб.
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
200.64 м
Хлопколен с вискозой "Агидель", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой "Агидель", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
870 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
200.64 м
Штапель "Полевая нежность" цв.коричневый хаки, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Полевая нежность" цв.коричневый хаки, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
216 руб.
360 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
200.32 м
Плательный хлопок цв.Розовое какао, ш.1.46м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Розовое какао, ш.1.46м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
200.29 м
Вискоза с хлопком "Ветерок на васильково-фиолетовом", ш.1.44м, хлопок-70%, вискоза-30%, 90гр/м.кв
Вискоза с хлопком "Ветерок на васильково-фиолетовом", ш.1.44м, хлопок-70%, вискоза-30%, 90гр/м.кв
432 руб.
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
200.25 м