Каталог товаров
10551 товаровЛен постельный цв.Натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
Лен постельный цв.Натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | Лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
222.68 м
Микровельвет цв.Сиреневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Сиреневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
222.66 м
Штапель "Анима" цв.темно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Анима" цв.темно-синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
222.63 м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
222.62 м
Теплый хлопок "Осенние сны" цв.серо-синяя дымка, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Осенние сны" цв.серо-синяя дымка, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
222.4 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Небесно-голубой, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Небесно-голубой, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
222.1 м
Пуговица кокос+эмаль, цв.чернильный, 18мм, 2 отверстия
Пуговица кокос+эмаль, цв.чернильный, 18мм, 2 отверстия
23 руб.
| Состав | кокос 50%; эмаль 50% |
| Ширина | d=18 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
222 шт
Сатин "Само очарование" цв.бл.розовый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Само очарование" цв.бл.розовый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
221.95 м
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-88%, п/э-12%
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-88%, п/э-12%
47 руб.
| Состав | хлопок 88%; полиэстер 12% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
221.3 м
Плательный хлопок "Рута душистая" цв.карамель, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Плательный хлопок "Рута душистая" цв.карамель, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
221.21 м
Кружево цв.темный хаки, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/32
Кружево цв.темный хаки, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/32
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
221.15 м
Кружево цв.сиреневый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/27
Кружево цв.сиреневый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/27
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
221.13 м
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Т.горчично-медовый, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 160гр/м.кв
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Т.горчично-медовый, ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
220.87 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.телесно-бежевый меланж, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.телесно-бежевый меланж, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
220.8 м
Сатин-страйп цв.Белый (оптически отбеленный) (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Белый (оптически отбеленный) (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
220.72 м
Бязь "Цветочные огурчики" цв.васильково-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Цветочные огурчики" цв.васильково-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
220.67 м
Перкаль "Агата" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль "Агата" цв.красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
220.46 м
Импорт. хлопок "Букеты роз на св.серо-оливковом", ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Букеты роз на св.серо-оливковом", ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
220.43 м
Сатин цв.Белый, ш.1.6м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Белый, ш.1.6м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
220.32 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Сине-серая дымка меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Сине-серая дымка меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
220.28 м
Теплый хлопок "Разнотравье на чернильном", ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Разнотравье на чернильном", ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
220.26 м
Жак.лента 33мм Красные славянские знаки на белом
Жак.лента 33мм Красные славянские знаки на белом
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
220 м
Хлопок крэш цв.Бежевый с зеленым оттенком, ш.1.35м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Бежевый с зеленым оттенком, ш.1.35м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
220 м
Теплый хлопок "Ранние букетики - голубые цветочки", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Ранние букетики - голубые цветочки", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
220 м
Лен сорочечный пестротканый с умягчением "Мелкая клетка" цв.белый/синий, ш.1.5м, лен-100%
Лен сорочечный пестротканый с умягчением "Мелкая клетка" цв.белый/синий, ш.1.5м, лен-100%
1600 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
219.98 м
Кружево цв.суровый, ш.12мм, хлопок-100%, рис.071/3
Кружево цв.суровый, ш.12мм, хлопок-100%, рис.071/3
50 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
219.98 м
Теплый хлопок цв.Св.серо-лазурная дымка, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Св.серо-лазурная дымка, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
219.96 м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.0.8мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.0.8мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/9
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
219.95 м
Жак.лента 53мм Серо-бежевая макошь на белом
Жак.лента 53мм Серо-бежевая макошь на белом
85 руб.
| Ширина | 53мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
219.93 м