Каталог товаров
10551 товаровКружево цв.серый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/7
Кружево цв.серый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/7
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
227.15 м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.072/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.072/24
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 08мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
227.15 м
Бязь цв.Бордово-красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Бордово-красный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
227.14 м
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/5
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/5
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
227.1 м
Ситец "Розово-оранжевые мелкие цветочки на мятно-зеленом", ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
Ситец "Розово-оранжевые мелкие цветочки на мятно-зеленом", ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
226.52 м
Кружевное полотно "Ажурный сад" (фестон с 2х ст.) цв.кремовый, ш.1.2м, хл-80%, нейлон-20%
Кружевное полотно "Ажурный сад" (фестон с 2х ст.) цв.кремовый, ш.1.2м, хл-80%, нейлон-20%
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок-80%, нейлон-20% |
| Ширина | 1,2м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
226.5 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.дымчатая роза, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
226.3 м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/9
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
226.2 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/12
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
225.4 м
Сатин "Грибочки" цв.бруснично-кофейный, СОРТ2, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Грибочки" цв.бруснично-кофейный, СОРТ2, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
225.33 м
Лен с вискозой Цифр.печать "Сад гортензий", СОРТ2, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
Лен с вискозой Цифр.печать "Сад гортензий", СОРТ2, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 70%, вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
225.22 м
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Андромеда", 45см*30см, 10шт
Набор тканей для рукоделия "Импортный хлопок: Андромеда", 45см*30см, 10шт
550 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
225 шт
Пуговица пластмасса, цв.оливково-серый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.оливково-серый, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
225 шт
Кружево цв.черный, ш.45мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.154/26
Кружево цв.черный, ш.45мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.154/26
160 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 45мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
225 м
Набор тканей для рукоделия "Сатин: Вэнди", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Сатин: Вэнди", 45*30 см, 6 шт
290 руб.
шт
В наличии
225 шт
Бязь цв.Горький шоколад, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Горький шоколад, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
224.79 м
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/33
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/33
50 руб.
| Ширина | 12мм |
м
В наличии
224.67 м
Джинс с ворсом цв.Св.телесно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Св.телесно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
224.58 м
Сатин-страйп цв.Пыльный розово-сиреневый (1см*1см), ш. 2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Пыльный розово-сиреневый (1см*1см), ш. 2.2м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
224.51 м
Кружево цв.серый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015
Кружево цв.серый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
224.5 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
224.25 м
Сатин "Букет мечты - веточки" цв.мятная дымка, (комп), ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Сатин "Букет мечты - веточки" цв.мятная дымка, (комп), ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
224.2 м
Плательный хлопок "Весеннее дыхание" цв.розовая гвоздика, ш.1.43м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Весеннее дыхание" цв.розовая гвоздика, ш.1.43м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
224.13 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Винтажный сине-зеленый, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-50%, хл-50%
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Винтажный сине-зеленый, СОРТ2, ш.1.4м, крапива-50%, хл-50%
840 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
224.09 м
Пуговица пластмасса, цв.оранжевый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.оранжевый, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
224 шт
Микровельвет цв.Темный лилово-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Темный лилово-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
223.61 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Светлый глициновый, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Светлый глициновый, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
223.43 м
Сатин "Нежная розочка" цв.серо-голубой джинс, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Нежная розочка" цв.серо-голубой джинс, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
223.32 м
Набор тканей для рукоделия "Бязь однотонная: красно-розовая гамма", 45*30 см, 12 шт
Набор тканей для рукоделия "Бязь однотонная: красно-розовая гамма", 45*30 см, 12 шт
490 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
223 шт
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/20
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок-90%, полиэстер-10%; |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
223 м