Каталог товаров
10987 товаровШитье цв.молочно-белый (общая ширина 67мм, ширина вышивки 20мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 67мм, ширина вышивки 20мм), хлопок-100%, батист
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 67мм, ширина вышивки 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
230.88 м
Лен костюмный умягченный цв.Натуральный светлый, ш.1.5м, лен-100%, 160гр/м.кв
Лен костюмный умягченный цв.Натуральный светлый, ш.1.5м, лен-100%, 160гр/м.кв
1300 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
230.75 м
Поплин Барановский платок "Маргарита" с узорным купоном, цв.красный, ш.1.5м, хл-100%, раппорт 100см
Поплин Барановский платок "Маргарита" с узорным купоном, цв.красный, ш.1.5м, хл-100%, раппорт 100см
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
230.74 м
Махровая ткань цв.Белый (отбеленный), ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Белый (отбеленный), ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
230.58 м
Холст полотенечный жаккард "Букет ромашек" цв.зеленая листва, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/кв.м
Холст полотенечный жаккард "Букет ромашек" цв.зеленая листва, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%, 210гр/кв.м
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
230.504 м
Кружево цв.желтый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%#016410
Кружево цв.желтый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%#016410
60 руб.
| Состав | хлопок-90%, полиэстер-10%; |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
230.5 м
Сатин "Весенняя веточка" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Весенняя веточка" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
230.3 м
Рогожка цв.Белый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
Рогожка цв.Белый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 155гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
230.09 м
Теплый хлопок "Веточки-цветочки на оливково-коричневом", ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Веточки-цветочки на оливково-коричневом", ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
230.03 м
Бязь цв.Нежный абрикос, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Нежный абрикос, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
229.79 м
Бязь "Сказка востока" цв.бордово-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Сказка востока" цв.бордово-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
229.77 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сигнальный черный, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сигнальный черный, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
229.54 м
Саржа "Камуфляж пиксельный", ВИД3, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Саржа "Камуфляж пиксельный", ВИД3, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
229.41 м
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Св.оливково-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 220гр/м.кв
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Св.оливково-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 220гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
229.36 м
Полулен постельный цв.Шалфей, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Шалфей, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
229.31 м
Кружево цв.ванильный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/2
Кружево цв.ванильный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/2
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
229.11 м
Полулен цв.Стальной графит, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Стальной графит, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
228.55 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.лесная трава/серый хаки, ш.2.5м, хлопок-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.лесная трава/серый хаки, ш.2.5м, хлопок-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
228.5 м
Набор тканей для рукоделия "Барановские мотивы №2", 45*30 см, 15 шт
Набор тканей для рукоделия "Барановские мотивы №2", 45*30 см, 15 шт
720 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
228 шт
Кружево цв.сиреневый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/27
Кружево цв.сиреневый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/27
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
228 шт
Пестрядь "Клетка (6*6 мм)" цв.горчичный/коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка (6*6 мм)" цв.горчичный/коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
630 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
227.98 м
Теплый хлопок "Осенние травы" цв.насыщенный красно-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Осенние травы" цв.насыщенный красно-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
227.93 м
Лента киперная цв.светлый василек, ш.10мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светлый василек, ш.10мм, хлопок-100%
16.72 руб.
20.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
227.61 м
Полулен цв.Черный, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Черный, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
840 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
227.61 м
Ситец детский "Лесной переполох", ш.0.95м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Ситец детский "Лесной переполох", ш.0.95м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
190 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
227.59 м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/22.
Кружево цв.темно-синий флер, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/22.
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
227.52 м
Кружево цв.ванильный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/2
Кружево цв.ванильный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/2
50 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
227.48 м
Вареный (стираный) хлопок "Черная клетка (1.6*1.6см)" цв.пыльная роза, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Черная клетка (1.6*1.6см)" цв.пыльная роза, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
227.34 м
Лента киперная цв.оливковый хаки, ш.22мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.оливковый хаки, ш.22мм, хлопок-100%
19.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
227.19 м