Каталог товаров
11005 товаровМахровая ткань цв.Телесно-песочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Телесно-песочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
252.12 м
Кружево цв.желтый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/29
Кружево цв.желтый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/29
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
252 м
Шнур отделочный Сутаж из металлизированной нити, цв.фуксия с люрексом, 2.5мм
Шнур отделочный Сутаж из металлизированной нити, цв.фуксия с люрексом, 2.5мм
32 руб.
| Ширина | 2,5мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
251.8 м
Импорт. хлопок "Цветочный вьюнок на белом (отбеленном)", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочный вьюнок на белом (отбеленном)", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
251.35 м
Лента тканая для поясов, 50мм Суровый орнамент на красном, рис.9547
Лента тканая для поясов, 50мм Суровый орнамент на красном, рис.9547
99 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
251.31 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Черный, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Черный, СОРТ2, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
250.8 м
Бязь "Хохлома - Жар-птица" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Бязь "Хохлома - Жар-птица" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
250.79 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.кофейный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.кофейный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
250.69 м
Вьюнчик цв.оранжево-персиковый, 5мм
Вьюнчик цв.оранжево-персиковый, 5мм
12 руб.
15 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
250.62 м
Полулен с умягчением цв.Сибирский кедр, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Сибирский кедр, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
540 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
250.19 м
Интерьерный хлопок "Райские птички" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Райские птички" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
249.98 м
Плотная джинсовая ткань цв.Светлый сине-голубой, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 370гр/м.кв
Плотная джинсовая ткань цв.Светлый сине-голубой, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 370гр/м.кв
1050 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 370 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
249.9 м
Интерьерный хлопок "Гравюра - олени" цв. терракотовый/бежевый, ш.1.5м, хл-100%, 230гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Гравюра - олени" цв. терракотовый/бежевый, ш.1.5м, хл-100%, 230гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
249.74 м
Импорт. хлопок "Восточные огурчики на чернильно-синем", ш.1.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточные огурчики на чернильно-синем", ш.1.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
249.69 м
Креп-вискоза с эфф. жатости "Милолика" цв.черный, ш.1.4м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Креп-вискоза с эфф. жатости "Милолика" цв.черный, ш.1.4м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
490 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
249.63 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/12
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
249.3 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.лососевый/чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.лососевый/чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
249.26 м
Набор тканей для рукоделия "Перкаль премиум: Дикий тюльпан", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Перкаль премиум: Дикий тюльпан", 45*30 см, 6 шт
590 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
249 шт
Шерстяное термополотно, ш.2.2м, овечья шерсть-60%, полиэфир-40%, 300гр/м.кв
Шерстяное термополотно, ш.2.2м, овечья шерсть-60%, полиэфир-40%, 300гр/м.кв
410 руб.
| Состав | овечья шерсть 60%; полиэфир 40% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 300 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
248.7 м
Дорожка "Пасхальные первоцветы", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
Дорожка "Пасхальные первоцветы", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
248.55 м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/24
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
248.4 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Мятно-зеленая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Мятно-зеленая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
248.38 м
Полулен с умягчением цв.Морозная мята, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Морозная мята, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
570 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
247.98 м
Интерьерный хлопок "Туаль де Жуи - Дикий мир" цв.т.вишнево-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 235гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Туаль де Жуи - Дикий мир" цв.т.вишнево-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 235гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 235 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
247.88 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.красно-терракотовый/чернильный, ш.1.4м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.красно-терракотовый/чернильный, ш.1.4м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,4м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
247.71 м
Джинс с ворсом цв.Черный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Черный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
800 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
247.52 м
Импорт. хлопок "Андромеда" (коричневые цветы), ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Андромеда" (коричневые цветы), ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
247.4 м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/9
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
246.9 м
Кружево цв.кофейно-оливковый, ш.67мм, хлопок-78%, п/э-22%
Кружево цв.кофейно-оливковый, ш.67мм, хлопок-78%, п/э-22%
140 руб.
| Состав | хлопок 78%; полиэстер 22% |
| Ширина | 67мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
246.9 м
Перкаль "Славяна" цв.сине-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль "Славяна" цв.сине-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
246.81 м