Каталог товаров
11053 товаровНабор тканей для рукоделия "Наследие мануфактур", 45*30 см, 10 шт
Набор тканей для рукоделия "Наследие мануфактур", 45*30 см, 10 шт
520 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
267 шт
Импорт. хлопок "Линиза" цв.чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Линиза" цв.чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
266.82 м
Полулен с умягчением цв.Подорожник, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Подорожник, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
540 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
266.63 м
Сатин цв.Светлая сухая трава, ш.1.6м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Сатин цв.Светлая сухая трава, ш.1.6м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
266.4 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Св.бежевый с розовым оттенком, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Св.бежевый с розовым оттенком, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
265.06 м
Полульняной брезент цв.Светло-серый меланж, ш.1.60м, хлопок-50%, лен-10%, п/э-40%, 370гр/м.кв
Полульняной брезент цв.Светло-серый меланж, ш.1.60м, хлопок-50%, лен-10%, п/э-40%, 370гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; лен 10%, п/э-40% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 370 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
265.02 м
Пуговица пластмасса, цв.мокрый асфальт, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.мокрый асфальт, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
265 шт
Кружево цв.желтый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/29
Кружево цв.желтый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/29
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
264.9 м
Фактурный хлопок "Шарики" цв.молочно-сливочный, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.молочно-сливочный, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
264.71 м
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-100%, 150гр/м.кв. цв.101
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-100%, 150гр/м.кв. цв.101
1510 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
264.71 м
Импорт. хлопок "Сальма" цв.зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Сальма" цв.зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
264.24 м
Махровая ткань Люкс цв.Светло-розовый, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
Махровая ткань Люкс цв.Светло-розовый, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
1280 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 550 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
263.88 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Морозно-мятная дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Морозно-мятная дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
263.88 м
Пестрядь "Молочная клетка (12*12мм) на т.болотно-зеленом", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Молочная клетка (12*12мм) на т.болотно-зеленом", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 140гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
263.83 м
Лента киперная цв.зеленый хаки, ш.27мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.зеленый хаки, ш.27мм, хлопок-100%
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
263.63 м
Полулен цв.Светло-кофейный, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Светло-кофейный, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
263.17 м
Бязь "Дымка" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Дымка" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
263.17 м
Джинс с ворсом цв.Песочно-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Песочно-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
263.02 м
Импорт. хлопок "Архелия" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Архелия" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
262.96 м
Ситец "Ромбики - цветочки" цв.серый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
Ситец "Ромбики - цветочки" цв.серый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
262.78 м
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Оливково-зеленый меланж, ш.1.5м, хл-70%,лен-30%, 170гр/м.кв
Полулен костюмный с эффектом мятости цв.Оливково-зеленый меланж, ш.1.5м, хл-70%,лен-30%, 170гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
262.4 м
Кружево цв.темный сине-фиолетовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/24
Кружево цв.темный сине-фиолетовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/24
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
262.3 м
Импорт. хлопок (ситец) "Сказочный вьюнок на бордовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Импорт. хлопок (ситец) "Сказочный вьюнок на бордовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
262.3 м
Набор тканей для рукоделия "Вареный хлопок: Домашний уют №1", 45*30 см, 12 шт
Набор тканей для рукоделия "Вареный хлопок: Домашний уют №1", 45*30 см, 12 шт
590 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
262 шт
Рогожка "Гранатовый сад", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Гранатовый сад", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
261.87 м
Пуговица пластмасса, цв.мокрый асфальт, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.мокрый асфальт, 10мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
261 шт
Фуле "Клетка" цв.телесно-бежевый/коричневый/чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.телесно-бежевый/коричневый/чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
260.94 м
Льняное термополотно, ш.2.2м, лен-50%, полиэфир-50%, 200гр/м.кв
Льняное термополотно, ш.2.2м, лен-50%, полиэфир-50%, 200гр/м.кв
290 руб.
| Состав | лен 50%; полиэфир 50% |
| Ширина | 2.2 м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
260.82 м
Импорт. хлопок "Восточный узор-пэчворк" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточный узор-пэчворк" цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
260.77 м
Ситец "Сказочное цветение" цв.оранжевый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Сказочное цветение" цв.оранжевый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
260.68 м